а там у всех,кто биопсию дедал-всем!указали ХЭ и какой-нибудь да полип! А после гистеры у всех ХЭ и лечение в рекомендации. Вопрос- здоровых людей вообще нет?? Кто то сдавал биопсию и чтобы всё ок?! И второе-как в СССР рожали без гистеры и лечения эндика? Да даже сейчас ,в наше время знаю дев,кто после зБ без лечения и гистеры рожал. Или это большое везение???