Войти
Monetochka
Булочка моя сладкая), 8 лет 9 месяцевПланирую Стерлитамак

Делала биопсию в ЦП Семья,Уфа. Диагноз-энд.полип,хр.эндометрит, рекомендуют гистероскопию. Зашла на

Кыст-аль-хинди кто-то принимал из вас? Ну точно же?)))

Похожие записи