Войти
жду девочку, 32 неделя Стерлитамак

28 недель. Варикоз, клексан, железо

Мама троих (21 год, 14 лет, 8 лет) Уфа
Я тоже собираюсь до декрета на БЛисты, потом отпуск, потом в декрет. Думаю с сентября уйти.
В отпуск сьездили?
0
07.08.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Стерлитамак

Да,спасибо! Отдохнули,я впервые увидела Павловское водохранилище,ну кусочек)) Я бы работала,но после моих прошлых неудач и то,что мне условия не смягчили,не дало мне других вариантов.

0
09.08.2017
планирую беременность Уфа

привет-ппривет!!!какие хорошие новости!!Растите большие. У кого наблюдаешься? в жк или в платной клинике?

0
17.07.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Стерлитамак

Привет,Оля! Я в жк по прописке,мне она нравится,уж получше большинства платных даже

0
17.07.2017
21 неделя 1 день 31 неделя ровно

Похожие записи