Привет,девчули. Вчера подруга написала,что в ДМ скидки на обувь и шапки стали ещё больше и я,оставив детей с бабулей и дедулей,рванула. Благо идти не далеко. Была в ДМ в Буме и Mari на Братиславской.
Прошу под кат.
Привет,девчули. Вчера подруга написала,что в ДМ скидки на обувь и шапки стали ещё больше и я,оставив детей с бабулей и дедулей,рванула. Благо идти не далеко. Была в ДМ в Буме и Mari на Братиславской.
Прошу под кат.
Девочки была сегодня в Детском мире. Скидки 70 процентов на осень и зиму. Покупочки под кат.
Продаю автокресло в отличном состоянии. Использовали мало, в основном в походах в поликлинику и выездах на дачу.
Цена 3500 т.р.
Самовывоз м. Братиславская.

7 октября моим малышам исполнился год. Боже,мне не верится. Мы так долго их ждали,они были такие крошки,лежали в кювезиках,а теперь им целый год. Уже совсем взрослые. Поздравляю вас,мои лучики. Люблю вас безмерно, сильно, безумно больше всех на свете.
Продаю зимние комбинезоны в идеальном состоянии. Носили всю зиму только в люльках. Пинетки пристёгиваются на кнопках. Цена за один 2500.
Утеплённые комбинезоны в отличном состоянии,одевали под зимние комбезы. Цена 500 за один.
Фото под кат.
Продаю два автокресла в отличном состоянии,цвет мокрый камень. Использовали,мало. В основном в поход в поликлинику и поездках на дачу. Цена 4000 за одно.
Фото и описание под кат.
Девочки,добрый день. Пишу первый раз,но за жизнью бебиблога слежу с удовольствием и интересом. Вот пришло моё время обратиться за помощью опытных мам.
Моим зайцам 8 месяцев и 15 дней (королевская двойня),мы родились на 34 неделе. Мы стоим на четвереньках,раскачиваемся,подгибаем ножку под попу,но всё никак не поползём и не сядем. Я понимаю,что время есть, мы раньше срока родились и они очень стараются. Но что то я как то переживаю. Или пока рано в панику впадать. Помогите девочки советом. Спасибо всем заранее.
Продам смесь Энфамил Премиум 1 с рождения до 6 месяцев.
Банка 400 гр. - 360 рублей за банку (16 банок)
Банка 800 гр. - 670 рублей за банку (5 банок)
Закупили много смеси, так как у нас двойня, а молочка своего нет. Но к сожалению нам она не подходит.