Войти
Екатерина
43 года Москва, Россия
На сайте с 19.08.2014, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
28
записей
37
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Наши покупочки из ДМ и Next

Привет,девчули. Вчера подруга написала,что в ДМ скидки на обувь и шапки стали ещё больше и я,оставив детей с бабулей и дедулей,рванула. Благо идти не далеко. Была в ДМ в Буме и Mari на Братиславской.

Прошу под кат.

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Нам годик!!! Ура,ура!!!

7 октября моим малышам исполнился год. Боже,мне не верится. Мы так долго их ждали,они были такие крошки,лежали в кювезиках,а теперь им целый год. Уже совсем взрослые. Поздравляю вас,мои лучики. Люблю вас безмерно, сильно, безумно больше всех на свете.

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Зимние комбинезоны KANZ размер 62, утеплённые комбинезоны Mothercare от 0-3 месяцев на мальчика и де

Продаю зимние комбинезоны в идеальном состоянии. Носили всю зиму только в люльках. Пинетки пристёгиваются на кнопках. Цена за один 2500.

Утеплённые комбинезоны в отличном состоянии,одевали под зимние комбезы. Цена 500 за один.

Фото под кат.

2
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Продам 2 автокресла Cybex Aton Basic от 0 до 13 кг.

Продаю два автокресла в отличном состоянии,цвет мокрый камень. Использовали,мало. В основном в поход в поликлинику и поездках на дачу. Цена 4000 за одно.

Фото и описание под кат.

1
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Не ползаем и сами не сидим.

Девочки,добрый день. Пишу первый раз,но за жизнью бебиблога слежу с удовольствием и интересом. Вот пришло моё время обратиться за помощью опытных мам.

Моим зайцам 8 месяцев и 15 дней (королевская двойня),мы родились на 34 неделе. Мы стоим на четвереньках,раскачиваемся,подгибаем ножку под попу,но всё никак не поползём и не сядем. Я понимаю,что время есть, мы раньше срока родились и они очень стараются. Но что то я как то переживаю. Или пока рано в панику впадать. Помогите девочки советом. Спасибо всем заранее.

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Смесь Энфамил Премиум 1 с рождения до 6 месяцев

Продам смесь Энфамил Премиум 1 с рождения до 6 месяцев.

Банка 400 гр. - 360 рублей за банку (16 банок)

Банка 800 гр. - 670 рублей за банку (5 банок)

Закупили много смеси, так как у нас двойня, а молочка своего нет. Но к сожалению нам она не подходит.

2
Полина
11 лет 8 месяцев
Степан
11 лет 8 месяцев