
Навеяно постом Венеры :)

Навеяно постом Венеры :)
Я вообще редко получаю подарки, такие безвозмездные ))) А тут пришел мешочек радости. Спасибо ОГРОМНОЕ Cорочинская Cветлана ![]()






Девочки модераторы, извините, если не туда определила.
Спасибо Леночка!!! ![]()

Под катом много фото и чуть-чуть буковок )))
Вчера (14.01.2015) наше утро, а точнее Евино и утро это было в 11:30 )))) началось с подарочка. В 12 часов приехал курьер и передал нам сверточек

Наконец то я это сделала. Написала!!!!
Полысочка от Татьяна Колесникова
пришла мне еще летом, но почему то хваст написался только сейчас. Танюша, извини 
Как то раз наткнулась я на работы замечательной мастерицы Юлии, которые искали дом ))) Захотелось мне, чтоб жили они в моем! И затеяли мы с Юлечкой
обмен подарочками 
Пришла посылочка, с ее прекрасными, душевными подаркамииииии......