Войти
Алекс
39 лет Москва, Россия
На сайте с 19.08.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
55
записей
70
друзей
1
подписчик
Алекс
Планирую Москва
Алекс
Планирую Москва
Как фанера над Парижем...

Для истории

25 октября вступили во второй протокол ЭКО + ИКСИ.
В прошлый раз без имплантации. Крио в феврале без имплантации.
В этом месяце относительно спокойно отнеслась, старалась не нервничать. Но у вселенной свои планы.
Алекс
Планирую Москва
Пришли мутации

Девочки, помогите разобраться, пожалуйста! Я так понимаю, что есть Фибриноген и PAI.

Что с ними делают и на что влияют? Я все пытаюсь сама в них разобраться, но голова кругом от информации Еще попозже будут MTHRF

Алекс
Планирую Москва
2:0 ...без имплантации...

Ну что ж... Сегодня был контрольный хгч у врача, чуда не произошло, результат отрицательный. И как я и думала второй раз без имплантации

Алекс
Планирую Москва
Где сдать мутации?

Девочки, где лучше сдавать мутации? Димер то в норме,то высокий. АФС сдавала,все в норме.

Раньше все сдавала в гемотесте, а вот с мутациями как быть не знаю (((( Врач сказал сдать: MTHRF, Лейден F5, протромбин F2 и PAI 1.

Сама себе еще добавлю антитела к хгч и гомоцистеин. Нужно,чтоб сразу расшифровку писали к результатам ))

Алекс
Планирую Москва
Грусть 7 дпп

Сегодня напала грусть и тоска. Делала тест, сегодня 7 дпп двух пятидневок. Он чист.... И внутри сразу стало пусто Да и интуиция ничего хорошего не говорит...

Пытаюсь тешить себя тем, что рано... В понедельник будет 9 дпп,сдам кровь. Думаю будет все понятно... 2 дня... и я все узнаю точно...

Криопротокол... Больше криошек нет.. В свежем даже не было имплантации, если и сейчас не будет,то надо копать глубже и выяснять причину...

Алекс
Планирую Москва
4 дпп...



Ох уж эти дни ожидания! 4 дня каких то,а кажется уже прошло 4444444 дня

Планирую
с 01.02.2013