Для истории 
Моя инсеминация не увенчалась, к сожалению, успехом (( Но зато пришли анализы крови и кариотип
Девочки, помогите разобраться, пожалуйста! Я так понимаю, что есть Фибриноген и PAI.
Что с ними делают и на что влияют? Я все пытаюсь сама в них разобраться, но голова кругом от информации
Еще попозже будут MTHRF
Мутации еще не готовы,но значение гомоцистеина 10,2 при норме 12.0 уже напрягает.
Ну что ж... Сегодня был контрольный хгч у врача, чуда не произошло, результат отрицательный. И как я и думала второй раз без имплантации 
Девочки, где лучше сдавать мутации? Димер то в норме,то высокий. АФС сдавала,все в норме.
Раньше все сдавала в гемотесте, а вот с мутациями как быть не знаю (((( Врач сказал сдать: MTHRF, Лейден F5, протромбин F2 и PAI 1.
Сама себе еще добавлю антитела к хгч и гомоцистеин. Нужно,чтоб сразу расшифровку писали к результатам ))
Думаю у нас скорее всего второй пролет без имплантации. Возникает вопрос,что обследовать.
Девочки,сдала хгч,сегодня 9 дпп пятидневки.
Сегодня напала грусть и тоска. Делала тест, сегодня 7 дпп двух пятидневок. Он чист.... И внутри сразу стало пусто
Да и интуиция ничего хорошего не говорит...
Пытаюсь тешить себя тем, что рано... В понедельник будет 9 дпп,сдам кровь. Думаю будет все понятно... 2 дня... и я все узнаю точно...
Криопротокол... Больше криошек нет.. В свежем даже не было имплантации, если и сейчас не будет,то надо копать глубже и выяснять причину... 
Ох уж эти дни ожидания!
4 дня каких то,а кажется уже прошло 4444444 дня 