Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Зачем петля на брючине

Мама девочки (10 лет) Москва

Может позиционируют как для активного отдыха, пристегивать к горнолыжным ботинкам или тп?

0
29.01.2016
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново

Вот я тоже об этом подумала)

0
29.01.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Петля то сверху снежной юбки оказывается, а уж юбку на сапог натягивают.

0
29.01.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Думала в этом направлении, сама на горн лыжах раньше каталась, на моих 2 костюмах таких петель не было. Спросила у подруги, она до сих пор катается, она в недоумении.

0
29.01.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

У меня на брюках есть, но она вроде с клепкой,а тут просто петля... Но мало ли)

0
29.01.2016
Мама двоих (15 лет, 21 год) Москва

Пристегивать поддеву? Или к ботинкам может?)))

0
29.01.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Нее, поддёвку никак, петься как-бы между бирючиной и снежной юбкой. К ботам тоже никак - высокова-то находится. Вот предложили для вешалки))

0
29.01.2016
Мама двоих (15 лет, 21 год) Москва

Чудо петелька))) в инете гляньте,может на офиц.сайте че говорят)))

0
29.01.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Во! Головоломка! Давно меня мучает, и вправду надо там глянуть.

0
29.01.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Для поддевы. Есть флисовые, иногда хлопковые, комбезики с пуговкой в соответствующем месте.

0
29.01.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

для поддевы никак-расположена петься между брючиной и снежной юбкой.

0
29.01.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

В моих дырочка специальная есть - в швах смотрите, она до первого обнаружения незаметная ;)

0
29.01.2016
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново

У нас такая есть в декатлоновском слитнике, тоже не знаю зачем она)

0
29.01.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

интересное предположение- для вешалки)

0
29.01.2016
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново

Интересное, но скорее всего правильный ответ - для горнолыжки, вот наша

0
29.01.2016
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Что-то касательно горнолыжки. У сына в Бартоне сзади петля, но ей брюки регулировались по длине - прикалывались к кнопке. Здесь могут к ботинкам, или чтобы ребенок из ботинок не выскочил на склоне, или поднять брючину по длинне , или приколоть брючину к горнолыжному ботинку, чтобы не задиралась.

0
29.01.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

может продевать хлястик обуви что бы не поднималась штанина?

0
29.01.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Высоковата-то петься находится от ботинка. Вот для вешалки предложили))

0
29.01.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

В описании многих брюк указано, что есть петли для съемных штормовых гетров, может это и есть одна из петель?

0
29.01.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ставрополь

для вешалки наверно

0
29.01.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Интересно, но за плечики и ремешки как-то привычнее вешать))

0
29.01.2016
Kids room.de купон на скидку Gulliver -70%

Похожие записи