Вот так быстро за 2 дня мы освоили стойку "карячки". Долго шли к этому: то руки подмем, а попу не можем, то попу вверху, а грудь плашмя. И вот позавчера мы как-то резко стали стоять планкой (у меня чтоли насмотрелся юнный гимнаст) и вчера с утра как начала одновременно поднимать плечи-попу и поджимать коленки.... И всё, нас не остановить. Стоит, пыжится, научился по этому поводу ещё и кряхтеть 
Вот так такие у нас новые умелки в 5 и 8.
Чего так, когда ждать ползаний? А то готовим манеж уже)))

