Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Чернигов

Про постирушки

Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет) Киев

Спасибо! Попробую обвязательно! Да, помню пост, да, банан - проблема. Но я смирилась было уже как-то; взяла за правило не кормить им в том, в чем на улицу...

0
15.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Чернигов

Не за что:) попробовала уже?

0
16.09.2015
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет) Киев

Нееет!( У меня "выход в свет" на выходных, вот тогда и до Космо доберусь))

0
16.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Чернигов

В общем надеюсь, что и вам поможет:)))

0
16.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Саратов

Спасибо за идею, попробуем. А это только для белого белья или с цветного тоже можно пятна выводить? А то мы тут маечку голубую запачкали персиком и никак не отстирывается....

0
14.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Чернигов

Оно как раз для цветного! Я тест драйв делала на синем полосатом, голубом полосатом и белом!

0
14.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Саратов

Спасибочки, буду пробовать.


0
15.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Чернигов

Жду результатов:)

0
16.09.2015
Мама девочки (13 лет) Чернигов

а мне Парус нравится, он есть для всяких видов тканей, не дорогой и с пятнами на ура справляется, у нас после поездок к бабушке в село на всех футболочках и шортиках есть наверное все виды пятен какие возможны... приезжаем и начинаем все стирать)) и компоты у нас бабуля кстати тоже варит такие, что ого го)) въедается на мертво))

0
15.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Чернигов

Специально ходила искать парус. 200 г стоит 17 с копейками. Ас 200 г стоит 15 с копейками. Парус нашла в сети ватсонс только. Дешевый аналог в космо есть- rino пятновыводитель. Есть и для цветного и для белого. Его как раз и беру всегда. Я про рино вообще.

0
16.09.2015
Мама девочки (13 лет) Чернигов

у меня под домом в киоске Парус есть всегда, не думала что такая с ним проблема может быть) и вроде не 17 гривен, тоже в районе 15 - 16

0
16.09.2015
Помощь нуждающимся Перемены

Похожие записи