Войти
kapsha
38 лет Чернигов, Украина
На сайте с 19.08.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
86
записей
21
друг
0
подписчиков
kapsha
Куксёныш, 11 лет 6 месяцев Чернигов
Сумки в РД

Да ладно, нету сумок. Нету... Подсчитала, что 3 недели мне нельзя рожать и такая вся расслабленная. Но этоже ненормально как минимум. Позавчера в душе уронила зубную пасту, так на этот ГРОХОТ муж собирался двери выносить с вопросами всё ли со мной впорядке? Да нормально всё Но вот думаю: может пора перестать двери запирать? Ну холоднее будет мыться, зато если что свободный доступ. Минус правда в том, что кошка любит открыть двери нараспашку если кто-то находится в душе. Открыть открывает, а закрывать не научилась.

Так вот возвращаемся к сумкам. Это как мои больные бараны. Для малыша всё куплено, всё подготавливается. К выписке только платье для меня ещё не дошло. Но это мелочи.

В общем села я тут у компьютера и решила для начала найти свой блокнот с записями содержимых пакетов для РД, списком аптечки для малыша и списком медикаментов для РД. Зайду сейчас и закажу все медикаменты. А по дороге за мужем пойду и заберу и буду горда, что хоть что-то есть уже у меня. А ещё есть халат и 2 ночнушки.Ну всё, можно считать я герой по сборам сумок

2
kapsha
Куксёныш, 11 лет 6 месяцев Чернигов
Затарилась

В общем сегодня пришла ещё одна часть моих хотелок и как я считаю "необходимок". Прежде всего- это навесная игрушка в коляску.

kapsha
Куксёныш, 11 лет 6 месяцев Чернигов
ОАМ очередное

Очередное, моё наболевшее.. В общем как я и чувствовала обеспокоение повышенными лейкоцитами, бактериями (изредка) и эпителием переходным в анализах в ЖК были напрасны. Конечно у акушерки было 2 выхода: 1) прийти на след день на приём к Г 2) пойти на приём к урологу.

kapsha
Куксёныш, 11 лет 6 месяцев Чернигов
9 месяцев!!!!

В общем ныла-ныла и смогла уговорить и сделала всё своими руками, фотографировала подружка. В общем наше такое таинство которое не могу нигде больше показать, но очень хочется поделиться. А ещё я убедилась, что можно порадовать себя вот так просто и оставить память. Да, я до сих пор хочу больше и лучше, но у нас есть мы <3

6
kapsha
Куксёныш, 11 лет 6 месяцев Чернигов
Очередной поход в ЖК

Как же я устала от этих походов. Что ни поход, то новая не очень и радостная новость. Так сегодня пришли результаты ОАМ и они полны всего чего угодно. Сказали завтра пересдать. Как же хочется чтобы всё было ТТТ хорошо. Мне просто надоело пить таблетки. Скоро доведут до того, что скукплю все аптеки и буду питаться одними таблетками запивая сиропами.

kapsha
Куксёныш, 11 лет 6 месяцев Чернигов
Список покупок пополняется или привет 35 неделя!

Не помню даже когда я последний раз так щепитильно и так доооолго выбирала. Пересматривали, перещупывали... То тяжёлые, то дорогие, то нету подходящего цвета, то ещё какая напасть. Спрашивала и чужие мнения мне отбивали желание от колясочек. В общем после последних выходных со слезами, что сижу и до сих пор не могу ничего выбрать, муж сказал "спокойно, я за это сам берусь" и вот позавчера озвонили, а вчера поехали и купили.

7
kapsha
Куксёныш, 11 лет 6 месяцев Чернигов
Последние новости. Скоро финишная прямая.

Пошла 33 неделя. А у мы вообще не готовы. Даже муж с паникой сказал, что пора взять себя в руки и на выходынх за коляской, кроваткой и всем недостающим.... А я ему всего лишь рассказала про то, что в ЖК мне сказали медленно ходить, а то скоро приеду рожать Видать кто-то испугался, что будет в одиночку всё покупать и проявил интерес. А я что? А я и не против, мне надо ещё простынки под матрасик подогнать и одялко присмотреть потеплее.

kapsha
Куксёныш, 11 лет 6 месяцев Чернигов
Неделя полная событий

Вообще последняя неделя прошла настолько быстро. Не считая того, что я проболела последнюю неделю, мы съездили всё-таки на плановое УЗИ! И у ра, у нас наконец-то есть первое фото сына. Так обидно было каждый раз: то бумаги нет, то не делают такого... В общем с 4 попытки ви дид ит

6
kapsha
Куксёныш, 11 лет 6 месяцев Чернигов
Декрет!!!

Вообще была настроенна на долгие походы и собирание подписей. Я читала, я знала как это у всех случается. И знаете что? 30 минут с посещением своего Г и собиранием подписей с печатями.

7
kapsha
Куксёныш, 11 лет 6 месяцев Чернигов
Подарочки

Ездили вчера на празднование крестин, да и вообще поздравить с малышкой. Накануне мы рассказали друзьям, что у нас тоже пополнение. Поговорили и забыли. Само интересное, что абсолютно у всех девочки рождаются, у всех-всех.

Куксёныш
11 лет 6 месяцев