Войти
Анастасия
37 лет Калининград, Россия
На сайте с 20.08.2014, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
32
записи
19
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Калининград
В продолжение поста.... Не будет Новогоднего чуда:(

Ну что девочки, как и обещала отписаться http://www.babyblog.ru/community/post/conception/3083345 о прошлой моей теме. Хочу сказать, что я теперь вообще не верю ни в какие признаки ранней Б, хоть прислушивайся к себе, хоть не прислушивайся! Сделала 20 числа (16 ДПО) электронный и обычный тест, нарисовали красивый минус и / жирную, даже фото выкладывать не буду ! Конечно я очень расстроилась, но муж еще больше меня был в печали, в этот раз пришлось даже мне его успокаивать (обычно все наоборот:)) ), так как он был на 100% уверен что в этот раз все получалось! Но увы, НГ чуда не будет! Поэтому жду завтра свои любимые М :))))) И да, грудь у меня все же заболела на 13 ДПО и болит до сих пор, вот странная какая то, что с ней происходит не пойму, ну до ладно......

Но за то мы как следует встретим НГ, расслабимся и уже с новыми силами, в новый год, в новый бой!!!

Желаю, от всего сердца, всем нам, что бы 2015 год был удачный и мы родили прекрасных деток!

УРААААААА!

Мама девочки (9 лет), планирую беременность Калининград
10 ДПО....... Есть ли признаки Б?

Девочки всем привет! Давно не писала и не заходила на форум! Соскучилась по вам всем:)

Пишу скорей для себя, но буду рада и с вами по обсуждать.

Так вот, закралась у меня мысль по поводу ранних признаков Б, на сколько они правдивые и реальные ??? Сразу скажу, что я ничего не надумываю и не ищу у себя этих самых признаков, пищу все как есть, просто хочется составить собственную теорию о происходящем и выяснить реально ли есть ранние признаки Б и оправдаются ли они. Начну с того что у меня уже были 2 Б в 2012 году но не удачные, я особо не заморачивалась на этот счет когда планировали и поэтому вообще не помню своих ощущений так как не прислушивалась к себе совсем, в следствии чего, сейчас не могу точно расценивать ситуацию. И так начну:

1. 3 дня подряд меня тошнит, вздутие и отрыжка постоянно.

2. Хочу всегда спать.

3. Участились позывы мочи-спускания

4. Бегут во сне слюни. (сильно)

5. Снились дети и рыба

6. Болит матка как перед М уже 5 дней. тянет, ноет., как будто надули шарик.

7. Грудь вообще не болит ( хотя всегда на 2 ДПО она у меня болит и за день до М перестает) Но в этом цикле вообще ни каких ощущений. Только потемнели соски.

8. Самый главный пункт, 2 цикл я не пью дюфастон!!! Просто перестала и все, даже не сказала врачу!

9. Тест не делала и не буду, планирую только 20 числа не раньше и это будет 16 ДПО.

Все, ничего не упустила.

Вот, теперь буду ждать 20 числа и проверю, как реально работают все эти признаки и существуют ли они вообще именно до задержки! Стоит ли каждый месяц себя изводить, что вот кольнуло, вот затошнило, и т.д все это Б!???

Буду рада выслушать ваше мнение на этот счет, если есть желания присоединяйтесь, вмести будем следить за ситуацией. Я в свою очередь отпишусь 20 числа:)

Мама девочки (9 лет), планирую беременность Калининград
Я в шоке! Оказывается и такое бывает.... ( про "О")

Сколько лет планируем и столько всего было проверено. Много что узнала в плане репродукции и гинекологии, хоть диссертацию пиши на тему вынашивания:)

Но тут недавно узнала, что оказывается при овуляции не всегда в фолликулах есть яйцеклетка!!! Как это так? Получается что если есть своя "О" и эндометрий хороший,то не факт что получится забеременеть? ! Почему так происходит и от чего зависит такой результат?

А вы знали про это?

Мне как то не по себе даже стало

Мама девочки (9 лет), планирую беременность Калининград
Милый ангелочек!

Вот еще одно мое творение, порыв души!!! Милый мальчик ангелочек

Всем желаю таких славных малышей

6
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Калининград
Как мамочка за чудом ходила....

Девочки, наконец то и я нашла эту замечательную книжку у нас в городе! Ее даже в руках приятно держать, настроение поднимается и непроизвольно появляется улыбка:)

Буду с удовольствием читать:) Столько отзывов о ней позитивных!

Мама девочки (9 лет), планирую беременность Калининград
Сбился цикл или что с моей грудью?

Девочки всем привет.

Не нашла инфо по теме, поэтому пишу вам, может поможете советом. Начну с того что у меня уже почти 2 года, после В, всегда на 2 ДПО (17-18 ДЦ) болит грудь ( даже в циклы приема дюфа, сейчас его тоже пью), но в этом цикле ( прошла курс пиявок) грудь стала болеть только сегодня то есть на 29 ДЦ, завтра должны прийти М, почему так поздно???? Это что пиявки мне сбили цикл или как это понимать? Б не может быть, так как ПА был всего 1 раз за цикл :) И то не помню на какой ДЦ, так уже вышло ( нам нельзя было во время курса, но вот не удержались один раз).

Заранее всем спасибо:)

7
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Калининград
Беременность и домашние животные...

Девочки, всем привет.

Интересует ваше мнение, а может и опыт.

Как вы относитесь к домашним животным при планировании и беременности. У меня дома живут 3 кошки ( все с прививками и на улицу не ходят). Очень переживаю, что могут навредить или заставят их отдать кому нибудь, я их очень люблю, они как дети для меня:)

Что можете сказать по этому поводу?

Мама девочки (9 лет), планирую беременность Калининград
Иммуноцитотерапия

Девочки, все доброе время суток!

Подскажите пожалуйста, кто делал иммуноцитотерапию при HLA совпадении.

Интересует ваше мнение об этом методе и насколько оно эффективно.

Заранее спасибо.

София
9 лет 1 месяц
Планирую
с 01.04.2013