Всем привет,вот наш сине-желтый день.Юля,спасибо большое за проект.Нам очень понравилось возиться с горохом,поэтому Миша был очень раз,искал в горохе синеньких ящерец и потом маленькие игрушечки)).
Вечером они с папой сортировали предметы по цветам в разные баночки,и тогда стало особенно понятно,что различает эти цвета он не всегда.
Собирали улиточку,играли с китом и рыбками.

И,конечно,рисовали))

Юля,спасибо большое за проект!
Спасибо ,что зашли.Удачи.