Всем привет.Наши зеленые денечки прошли очень интересно.
В первый день я приготовила для Миши болото с лягушками)). 

Но консистенция болота видимо не очень ему понравилась,играл с ним не так долго как с подкрашенной водичкой,но все равно возился там,доставал макароны,возился с лягушкой.
Потом играли с бумажными лягушками.Он выкладывал их на кувшинки,а потом в зеленые баночки разного размера и это ему понравилось,несколько раз за день возвращались к ним.


Искали кузнечика,это тоже ему понравилось 
Любит он пластилин поэтому на следующий день травку для животных он делала из пластилина,отрывал его,щипал,я порвала зеленой бумаги он с удовольствием кормил животных 

И лепили заплатки для черепашки и потом клеили к нему пайетки и рисовали пальчиком листочки


Искали зеленые игрушки,сортировали по размеру.Играли в шнуровку-зеленый автобус.Миша проявляет интерес к шнуровкам,хотя старшие дети не очень их любили.
Еще давала ему прищепки для птички,что то не очень у него получается пока,но я зато массажик его пальчиков поделала прищепкой

Мы очень довольны занятиями.Миша проявлял интерес и ,надеюсь ,немного запомнил цвет)).Юля,спасибо большое за проект!
спасибо,что зашли,удачи