Войти
Мама двоих (18 лет, 1 месяц), планирую беременность Харьков

Поездка заграницу...

Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)
Мы на долго поехали в 4 месяца, но в 2 должно быть легче, тк малыш будет почти все время спать, а вы отдыхать рядом ;) Про аптечку уточните у педиатра. Мы брали: жаропонижающее, соляной раствор (на случай отравления/ротовируса) тк молоко часов 6 нельзя, а поддерживать водный баланс необходимо, противоаллергенную мазь, все, что даете сейчас (витамин д и тд), подгузы (конечно найти можно, но а вдруг нет) + гель и лосьон для тела. Просто сядьте и напишите список того, чем вы пользуетесь постоянно, потом если что дополните
0
26.04.2015
Мама троих (30 лет, 11 лет, 7 лет) Харьков

Спасибо  большое за положительный  ответ,  мне это  очень  важно)




0
27.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тольятти

Вот тут есть подробная аптечка http://www.babyblog.ru/community/post/Detyotdyh/1737073

0
27.04.2015
Мама троих (30 лет, 11 лет, 7 лет) Харьков

Спасибочки  большое!!!)




0
27.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Львов
Отдых то конечно хорошо,но ребенок очень мальникий(у Вас Гв?я видела в Турции с ребенком самим маленьким от 8 мес.
0
26.04.2015
Мама троих (30 лет, 11 лет, 7 лет) Харьков

Не хочу  как-то  оправдывать себя, но я видела грудничков, в  основном  это конечно  иностранцы Поляки  или Немцы, у них  совершенно  другие  взгляды на это, но мне  всегда  казалось, что рожая ребенка жизнь  е  останавливается, она сильно  меняется. но не  останавливается,  тем более,  что мы едем  не  дикарями,  как было  популярно в  советские  годы, а  в  нормальные  условия,  перемена  климата  и адаптация это  несомненно  будет, но все  же, ничего  не  поменяется по  уходу  за  малышем я  имею ввиду.




0
26.04.2015
Нам месяц:) Наш первый выход в свет)

Похожие записи