Сегодня 30 неделя, даже не знаю как ее описать, сказать что чувствую себя плохо, нет это не так, живот конечно большой. но неприятностей весомых он мне не доставляет, малява в животе активничает, но это больше мне приятно, значит все хорошо) А вот с гормонами у меня что то не так или это нормальная ситуация, я за все время беременности вела себя адекватно, как меня не тошнило в первом триместре, как не было плохо, я держала себя в руках никогда не капризничала, да я в принципе не капризная по жизни, но сейчас это капец, слезы льются по любому поводу, а вчера еще умерла моя свекровь, общались мы с ней очень мало, я не могу сказать что любила ее, просто уважала и хорошо относилась как к матери своего мужа, меня прорвало, не могла успокояться.Думала что мужа буду успокаивать, но успокаивал он меня пол дня, я просто хочу сказать о том, что когда умерла моя родная бабушка которую я очень любила, я не могла плакать совершенно, а тут вот так, передачи про детей не могу смотреть, рыдаю сижу, муж что то скажет, я опять рыдаю, что это, мне не понятно, это мне не характерно совершенно.???
Гормоны заиграли только сейчас?
Королев
Когда пару недель назад у меня повысилась плаксивасть,мне врач назначил пустырник в таблетках(по 2*3 раза в день)+ магне б 6 форте(по 1*2 раза) ..мне помогло очень! Я опять нормальный человек! А пустырник кстати и в прошлую беременность назначали,когда я в патологии лежала,там вообще всем его назначали,говорили-и нервы успокоит,и для лактации полезно....Так что узнайте у своего врача,может Вам тоже поможет... Удачи Вам и здоровья!
0
20.01.2015
Ответить