ДЕВУШКИ ! А вы знаете РЕАЛЬНУЮ цену косметики, которую вы заказываете у представителей Эйвон и Орифлэйм!? И сколько вы ПЕРЕПЛАЧИВАЕТЕ!? А ведь можно покупать самим НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАЯ ПОСРЕДНИКАМ!!! Пишите в личку!!! 
Мама мальчика (9 лет)
Ярославль