Подскажите ,как повесить карниз.Знаю что где-то там под потолком, проводка. 

Мама двоих (20 лет, 11 лет), жду мальчика, 38 неделя
Ростов-на-Дону
Подскажите ,как повесить карниз.Знаю что где-то там под потолком, проводка. 
