Ну вот,Новый год встретили,гости уехали,салаты съедены,порядки навели и я всё ещё дома.....Вот не думала что дохожу до этого срока.Ощущение как будто и не собираюсь рожать.
Ну вот,Новый год встретили,гости уехали,салаты съедены,порядки навели и я всё ещё дома.....Вот не думала что дохожу до этого срока.Ощущение как будто и не собираюсь рожать.