Войти
жду мальчика, 13 неделя Санкт-Петербург

Очередной визит к врачу...

Мама троих (8 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Конечно все будет хорошо)  super_smilies086.gif Я вот тоже жду узи! У меня в понедельник! Страшно ппц!!! Надеюсь быстрее увидишь свою бусинку )

0
18.09.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Санкт-Петербург
Надо настраиваться на хорошее и не боятся, напиши потом, как узи прошло, как малыш ручками махал =))))
0
19.09.2014
Мама троих (8 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Хорошо)))) и ты напиши)) буду ждать) удачной встречи с малюсей

0
19.09.2014
Мама троих (24 года, 19 лет, 11 лет) Юрга

и у меня узи во вторник))))

0
19.09.2014
Размышления... Первое узи

Похожие записи