Войти
Танюшка
Ванечка, 11 лет 2 месяцаНастенька, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Очередной визит к врачу...

Оксана
Ангел Дочка, 8 лет 11 месяцевАнгел Сынок, 8 лет 11 месяцевМирослава, 7 лет 11 месяцев Москва

Конечно все будет хорошо)  super_smilies086.gif Я вот тоже жду узи! У меня в понедельник! Страшно ппц!!! Надеюсь быстрее увидишь свою бусинку )

0
18.09.2014
Танюшка
Ванечка, 11 лет 2 месяцаНастенька, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург
Надо настраиваться на хорошее и не боятся, напиши потом, как узи прошло, как малыш ручками махал =))))
0
19.09.2014
Оксана
Ангел Дочка, 8 лет 11 месяцевАнгел Сынок, 8 лет 11 месяцевМирослава, 7 лет 11 месяцев Москва

Хорошо)))) и ты напиши)) буду ждать) удачной встречи с малюсей

0
19.09.2014
Елена
Леонид, 24 года 7 месяцевАрсений, 19 лет 7 месяцевЗолотко моё, 11 лет 2 месяца Юрга

и у меня узи во вторник))))

0
19.09.2014
Размышления... Первое узи

Похожие записи