Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 14 неделя Санкт-Петербург

Ну снова привет) 

Новосибирск

Иногда то, что кажется нам концом, оказывается началом чего-то хорошего,только не всегда мы понимаем это сразу! Поздравляю с беременностью!

0
19.04.2021
Мама двоих (11 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Оксана, это точно) спасибо за поздравление)

0
19.04.2021
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Пермь

Молодцы , не упали духом после развода а наоборот доказали самой себе что жизнь после развода только началась . Сейчас только наслаждайтесь своим прекрасным временем и светлой полосой.

0
19.04.2021
Мама двоих (11 лет, 4 года) Санкт-Петербург

ЛЕНОЧКА, спасибо, кто бы мне сказал тогда сказал, что я буду радоваться и благодарить судьбу за этот развод (а ведь мне так и говорили), я б только пальцем у виска покрутила бы. А сейчас я уже понимаю, что счастлива и все случилось к лучшему)

0
19.04.2021
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Здорово очень, Поздравляю Вас со всеми переменами в Вашей жизни 👍🤰

0
19.04.2021
Мама двоих (11 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Надежда, благодарю от всей души ☺️

0
19.04.2021
Руки опускаются.... Моё хобби, или принимаю заказы 😉

Похожие записи