Войти
Ольга
Анна, 27 лет 7 месяцевЕлена, 23 года 7 месяцевЛев Сергеевич, 11 лет 1 месяцВладислав, 5 лет 10 месяцев Коломна

Ретрофлексия

дарья
Little Ki, 15 лет 3 месяцаLittle Sugar, 11 лет 2 месяцаДень рождения! Ярославль

не забивайте голову лишним. мне врачи говорили что у меня загиб, но не один из них не сказал что это диагноз, а уж тем более что это опасно. просто сказали что такая физиологическая особенность. легкой вам беременности)))
0
17.09.2014
Ольга
Анна, 27 лет 7 месяцевЕлена, 23 года 7 месяцевЛев Сергеевич, 11 лет 1 месяцВладислав, 5 лет 10 месяцев Коломна

спасибо Дарья
0
18.09.2014
Ирина
Карина, 21 год 5 месяцевКира, 15 лет 5 месяцевМарк, 13 лет 5 месяцев Ступино

И я с загибом троих родила и тоже всё ок=))))
0
18.10.2014
Светик
Владюша, 12 лет 7 месяцевПлатоша, 11 лет 1 месяц Челябинск

К меня тоже самое. Первого выносила без проблем. Вобще Б легкая была. Думаю что и сейчас так же должно быть. Как и в первый раз даже токсикоза нет

0
05.10.2014
Вера
Лисёнок, 11 лет 1 месяц Новосибирск

у меня так же) врач вообще не слова не сказала, просто сказала такая особенность.я пока не хочу ничего лишнего читать)))

0
26.09.2014
Юляшка
Лизавета, 14 летКатерина, 6 лет 8 месяцев Ступино

Согласна с Дарьей! У меня загиб — дочку родила. Никаких проблем не было. И сейчас все будет в порядке!

0
21.09.2014
8 сентября встала на учет все ок!!!с 9-ой неделькой нас всех!

Похожие записи