Войти
жду мальчика, 10 неделя Новокузнецк

я снова здесь))))))))))))

Мама двоих (10 лет, 9 лет) Киев

Все будет отлично!!! 

0
07.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Новокузнецк

спасибо))))))как ты себя чувствуешь?)
0
08.11.2014
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Киев
мучает изжога и голова кружится, также быстрее укачивает в транспорте((((( а ты?
0
08.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Новокузнецк

у меня тоже сильно кружится голова,когда меняю положение тела.боюсь как нибудь грохнуться.настроение замучало-разгон от прекрасного до ужасного в полторы секунды.бедный мой муж super_smilies054.gif
0
09.11.2014
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Киев
Да нашим мужьям сильно достаеться от нас))))
0
09.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Новокузнецк
))))

0
11.11.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

все будет отлично сестреночка моя!!!когда совсем тяжко приходи к нам,Никитос тебя в чувства приведет))))




0
10.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Новокузнецк

спасибо, мои дорогие super_smilies084.gif
0
11.11.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Скрестим пальчики! Всё будет замечательно!
0
10.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Новокузнецк

ага big_smiles_162.gif
0
11.11.2014
беременна!))) 10 неделька

Похожие записи