Войти
Татьяна
Липецк

Когда в роддом?

Дарья
Ксения Юрьевна, 14 лет 3 месяцаРоман Юрьевич, 9 лет 11 месяцев Липецк
я из города, но ездила к ним в 38 недель. А вообще с 36 нед. можно, т.к. мне врач направление писала в 36 и сказала, что я могу ехать договариваться
0
22.08.2014
Татьяна
Липецк
Кроме род.сертефиката, еще и направление в роддом?
0
22.08.2014
Дарья
Ксения Юрьевна, 14 лет 3 месяцаРоман Юрьевич, 9 лет 11 месяцев Липецк

ну врач дает направление в роддом по месту жительства, но вы можете им не пользоваться и выбрать другой роддом.

я направление это выбросила) нужна только обменная карта (на ней ставят штампик роддома), с этим штампиком скорая вас повезет только в этот роддом и родовой сертификат

0
22.08.2014
Татьяна
Липецк

А в каком роддоме рожала?

0
22.08.2014
Дарья
Ксения Юрьевна, 14 лет 3 месяцаРоман Юрьевич, 9 лет 11 месяцев Липецк

В областном на 19 микр.

0
22.08.2014
Иришка
Ромка, 14 лет 3 месяцаДимка, 12 лет 2 месяца Липецк

вроде когда сертификат получаешь (уходишь в декрет) едешь с ним в роддом, там какую-то печать ставят,что-то вроде брони. я ничего такого не делала)

0
21.08.2014
Татьяна
Липецк

Ирина, а вы что делали?)

0
21.08.2014
Иришка
Ромка, 14 лет 3 месяцаДимка, 12 лет 2 месяца Липецк

я наблюдалась на папина, и была автоматически прикреплена к роддому №1

0
21.08.2014
Татьяна
Липецк

Как я поняла вы приехали только тогда когда начались схватки?

0
21.08.2014
Иришка
Ромка, 14 лет 3 месяцаДимка, 12 лет 2 месяца Липецк
второй раз да, а первый уже лежала в патологии с лишними кг)
0
21.08.2014
я ездила в роддом и ставила печать на обменке, что я буду у них рожать. Сейчас спросила у врача, надо ли это делать. Она сказала, что каждая беременная по м/ж прикреплена к определённому роддому и если там и будет рожать, то ничего ставить не надо. А если в другом месте, то лучше поставить. но вам лучше поставить на всяк случай, если вы из области. 
0
21.08.2014
Татьяна
Липецк

Спасибо Наталья. Я тоже думаю. что лучше заранее. и лучше не позвонить. а приехать.

0
22.08.2014
Dina
Лапочка, 13 лет 10 месяцевЖучок, 10 летБутузик, 2 года Липецк
Я поехала со схватками, меня повезли туда, куда я сказала, мой РД по идее на Тракторном, но я сказала на Сокол и меня повезли на Сокол, так как по родовому сертификату имею право выбирать и заранее не ставила печатей.
Моя золовка рожала на 19, заранее получала направление от гинеколога, хотя и живет через дорогу от РД))
0
22.08.2014
Токсикоз на поздних сроках Узи 32,2 "УльтраМед"

Похожие записи