Скажите пожалуйста на каком сроке надо обрашаться (за ранее) в роддом? Мне сказали (т.к я с области) меня должны положить заранее, чтобы провести обследование. Беременность вроде протикает нормально.
И еще, когда нужно звонить договариваться, что собираешься у них рожать?