Привет девчонки)помогите разобраться!ситуация такая. Делали лапароскопию. Сейчас идет второй цикл после нее. По узи ничего не отслеживала, решила пусть как будет. Сегодня 16 д.ц. Овуляция вообще не частый гость у меня, тк СПКЯ...вчера ближе к вечеру начал ныть низ живота, то с одной стороны, то с другой, позже смотрю на прокладке( извините за подробности) коричневых капель несколько , ну думаю все, месячные, хотя рано как то... Сегодня вроде все прекратилось.. Что было , не понятно...!
Девочки,всем привет) у кого овуляция была 19-20 января,может у кого есть какие симптомы Б,может кто тесты уже делал?понимаю,что все индивидуально,просто интересно)) у меня вот ничего..тишина... Если ничего не выйдет,то месяц отдыха а потом лапароскопия..страшновато!
Девочки,как я уже писала,я на стимуляции, 3й цикл. В прошлом цикле овуляция была,но беременность не наступила,в этом цикле пришла я на узи,ДФ был в ЛЯ,назначили укол хгч 10 000 ,и через несколько дней опять узи, мой ДФ сдулся... Но созрел справа еще один,я особо не рассчитывала на него,да и Г тоже,назначила еще 5000 хгч и вот через 2 дня (сегодня ) узи и желтое тело справа)) у меня появилась надежда)) ждем дня Х)
Ситуация у меня такая. Сейчас идет третий цикл стимуляции. Первый был неудачный,выросла киста 7 см,что аж в больницу попала,потом 2 мес перерыв,месяц на гормонах и месяц вводили в матку препарат,чтоб подлечить эндометрий. Вторая стимуляция была уже лучше,овуляция была и лопнули целых два фолликула,но беременность так и не наступила. Сейчас третья... Пила клостилбегит с 3 дня по 7, на 9 узи ,а там много фолликулов один 20-22 мм и много по 15-16 в ЛЯ и в ПЯ, укол Г назначила на след день -10 000 хгч,вопрос вот в чем, произойдет ли овуляция,лопнет ли хоть что то?или опять киста будет? Если в этом цикле пролет, то потом перерыв месяц, тк едем отдыхать, а потом лапара, а так не хочется(( забеременел ли кто нибудь на стимуляции и с какой??
Девочки,подскажите,в этом цикле была стимуляция,овуляция после укола хгч была на 12-13 дц , узи 14-ого это подтвердило,при чем лопнули два фолликула.Тест сделала на 25 дц( примерно 12 дпо) он был чист,расстроилась и больше не делала. Сейчас 27 дц , дюфастон пить до 30 дц... На что надеяться не знаю...есть ли она?надежда?
Хотелось бы рассказать как стимулировалась я. Первая С была в конце августа,принимала клостилбегит со 2 дц 5 дней,далее узи контроль и укол хгч,фолликулы росли хорошо,на момент укола дф был 21 мм,вопреки всем моим ожиданиям образовалась киста в 5 см, Г предположила ,что либо с уколом опаздали,либо прогинова всему виной,но щас уже не важно,и пошла я гулять со своей кистой до месячных,но не тут то было ,она так заболела,что даже пришлось лечь в больницу с угрозой,что может лопнуть,а там последствия были бы более плачевные. С месячными киста не ушла,чуть уменьшилась и было решено пить гормональные на месяц(Линдинет) И наконец-то она рассосалась.в след. цикле моя Г решила подлечить матку и эндометрий,тк было подозрение на хронический эндометрит,в полость матки вводили препарат иммуноглобулин и бактериофаг ,последний это вообще нечто!процедуры мягко говоря не из приятных! На следующий цикл решили опять стимулироваться,опять клостилбегит на 3 дц 5 дней,узи 2 ДФ и укол хгч,в этот раз без прогиновы ,и о ЧУДО! Овуляция! Целых 2 фолликула,мне назначают эстрожель,дюфастон,витамины всякие,и неимоверная надежда поселилась во мне ! ПА был и до овули и после!шансы впринципе не плохие!А сегодня,девочки 12 дпо и чистый тест!вот так! Ах и я не сказала самого главного! У меня поликистоз. Вопрос: как в 24 года могло собраться все самое пакостное,я себя уже загнобила,нет сил уже.....
Всем привет!читала здесь много и только решилась написать.мне 24 года,уже 2 года планируем ребеночка,но ничего не получается,в кратце,пила два с лишним года противозачаточные,думала брошу и сразу забеременею,но не тут то было,со временем выяснилось,что у меня поликистоз,через какое то время решили стимулировать,первая стимуляция пролетная,образовалась киста 7 см,опять гормоны...след цикл у меня уже было подозрение на хрон.эндометрит,вводили в полость матки имунноглобулин и бактериофаг,дальше опять стимуляция...и БОГИ!!! У меня случилась овуляция,лопнули целых два фолликула! Радости моей не было предела! Девочки,сегодня 12 дпо ,тест чистый,неужели опять пролет((( я так уже устала от всего этого...