Войти
Мару
35 лет Москва, Россия
На сайте с 21.08.2014, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
27
записей
12
друзей
0
подписчиков
Помогите разобраться! Овуляция?

Привет девчонки)помогите разобраться!ситуация такая. Делали лапароскопию. Сейчас идет второй цикл после нее. По узи ничего не отслеживала, решила пусть как будет. Сегодня 16 д.ц. Овуляция вообще не частый гость у меня, тк СПКЯ...вчера ближе к вечеру начал ныть низ живота, то с одной стороны, то с другой, позже смотрю на прокладке( извините за подробности) коричневых капель несколько , ну думаю все, месячные, хотя рано как то... Сегодня вроде все прекратилось.. Что было , не понятно...!

1
Симптомы))

Девочки,всем привет) у кого овуляция была 19-20 января,может у кого есть какие симптомы Б,может кто тесты уже делал?понимаю,что все индивидуально,просто интересно)) у меня вот ничего..тишина... Если ничего не выйдет,то месяц отдыха а потом лапароскопия..страшновато!

Овуляция была!

Девочки,как я уже писала,я на стимуляции, 3й цикл. В прошлом цикле овуляция была,но беременность не наступила,в этом цикле пришла я на узи,ДФ был в ЛЯ,назначили укол хгч 10 000 ,и через несколько дней опять узи, мой ДФ сдулся... Но созрел справа еще один,я особо не рассчитывала на него,да и Г тоже,назначила еще 5000 хгч и вот через 2 дня (сегодня ) узи и желтое тело справа)) у меня появилась надежда)) ждем дня Х)

2
Стимуляция! Подскажите!

Ситуация у меня такая. Сейчас идет третий цикл стимуляции. Первый был неудачный,выросла киста 7 см,что аж в больницу попала,потом 2 мес перерыв,месяц на гормонах и месяц вводили в матку препарат,чтоб подлечить эндометрий. Вторая стимуляция была уже лучше,овуляция была и лопнули целых два фолликула,но беременность так и не наступила. Сейчас третья... Пила клостилбегит с 3 дня по 7, на 9 узи ,а там много фолликулов один 20-22 мм и много по 15-16 в ЛЯ и в ПЯ, укол Г назначила на след день -10 000 хгч,вопрос вот в чем, произойдет ли овуляция,лопнет ли хоть что то?или опять киста будет? Если в этом цикле пролет, то потом перерыв месяц, тк едем отдыхать, а потом лапара, а так не хочется(( забеременел ли кто нибудь на стимуляции и с какой??

8
Есть надежда?

Девочки,подскажите,в этом цикле была стимуляция,овуляция после укола хгч была на 12-13 дц , узи 14-ого это подтвердило,при чем лопнули два фолликула.Тест сделала на 25 дц( примерно 12 дпо) он был чист,расстроилась и больше не делала. Сейчас 27 дц , дюфастон пить до 30 дц... На что надеяться не знаю...есть ли она?надежда?

Стимуляция

Хотелось бы рассказать как стимулировалась я. Первая С была в конце августа,принимала клостилбегит со 2 дц 5 дней,далее узи контроль и укол хгч,фолликулы росли хорошо,на момент укола дф был 21 мм,вопреки всем моим ожиданиям образовалась киста в 5 см, Г предположила ,что либо с уколом опаздали,либо прогинова всему виной,но щас уже не важно,и пошла я гулять со своей кистой до месячных,но не тут то было ,она так заболела,что даже пришлось лечь в больницу с угрозой,что может лопнуть,а там последствия были бы более плачевные. С месячными киста не ушла,чуть уменьшилась и было решено пить гормональные на месяц(Линдинет) И наконец-то она рассосалась.в след. цикле моя Г решила подлечить матку и эндометрий,тк было подозрение на хронический эндометрит,в полость матки вводили препарат иммуноглобулин и бактериофаг ,последний это вообще нечто!процедуры мягко говоря не из приятных! На следующий цикл решили опять стимулироваться,опять клостилбегит на 3 дц 5 дней,узи 2 ДФ и укол хгч,в этот раз без прогиновы ,и о ЧУДО! Овуляция! Целых 2 фолликула,мне назначают эстрожель,дюфастон,витамины всякие,и неимоверная надежда поселилась во мне ! ПА был и до овули и после!шансы впринципе не плохие!А сегодня,девочки 12 дпо и чистый тест!вот так! Ах и я не сказала самого главного! У меня поликистоз. Вопрос: как в 24 года могло собраться все самое пакостное,я себя уже загнобила,нет сил уже.....

Устала ждать(

Всем привет!читала здесь много и только решилась написать.мне 24 года,уже 2 года планируем ребеночка,но ничего не получается,в кратце,пила два с лишним года противозачаточные,думала брошу и сразу забеременею,но не тут то было,со временем выяснилось,что у меня поликистоз,через какое то время решили стимулировать,первая стимуляция пролетная,образовалась киста 7 см,опять гормоны...след цикл у меня уже было подозрение на хрон.эндометрит,вводили в полость матки имунноглобулин и бактериофаг,дальше опять стимуляция...и БОГИ!!! У меня случилась овуляция,лопнули целых два фолликула! Радости моей не было предела! Девочки,сегодня 12 дпо ,тест чистый,неужели опять пролет((( я так уже устала от всего этого...

4
Елизавета
9 лет 11 месяцев
Таисия
6 лет 5 месяцев