























Оля,дв! Первую Барби за 1300 с почтой отдадите?
Оль,как состояние? По одежде видно что мало играли,да? А как волосы?
Да, в хорошем состоянии, да и волосы слегка были токо почесаны :-)
и шпага есть? ))
Оля,нижнее фото,это от какой куклы? Которая с косой? Какие у нее функции?
Это кукла барби рапунцель, у нее на спине веревочка, коса на голове подвижная,тоесть можно делать короче или длиннее
На среднем фото, кукла лиана, тоже очень красивая, у нее на ладони кнопка, поет и мигает медальон,юбка меняется
Да,я узнала что рапунцель.Мы все мультики про Барби смотрели.А шпагу к певой не реально найти? Может заволялась где то? Думаю и над рапунцель еще.
думаю нет,надумаете две куклы за 2000 с почтой отдам
Эх меча нет,жалко конечно. Заберу обеих.Пишите карту.
Добрый день! Джинни в наличии? Можно его фото.
Поняла. Благодарю. А барби в розовом платье в туфлях? Поёт/работает?

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а вот эти куколки по сколько, а то я не поняла, если честно))
ДУ! Незабудка и Зарина еще не проданы? В каком состоянии волосы? У фей механизм, двигающий крылья - рабочий? Можно фото сзади? Пока бронь до ответа. И если девушка ниже Динь брать не будет, то и на нее тоже.
добрый вечер, скажите,феечка зеленая сколько см? и на фото 2 у рапунцель,которая возле мериды только юбочка снимается, а верх пластмассовый как понимаю? и еще вопрос, Лиана поет только,да? если заберу троих, на почте уступите?
Доброе утро!фея Динь-Динь 27 см,токо у нее на ножке есть трещина,у рапунцель,да только юбочка съемная,у Лианы медальон горит,когда она поет,за 1600 с почтой отдам 
Куколки из холодного сердца на 2 фото в наличии? Цена какая?
Здравствуйте, Оля! А Рапунцель уже купили? И если не сложно скиньте в личку фото, кто у вас есть)))
добрый вечер, а Золушка и фото 16 и 18 подано?
Здравствуйте! А Малифисента еще есть?