Войти
Мама девочки (4 года) Железногорск

Куклы Дисней

Мама троих (32 года, 21 год, 14 лет) Горно-Алтайск

Оля,дв! Первую Барби за 1300 с почтой отдадите?

0
12.10.2016
Мама девочки (13 лет) Железногорск

Здравствуйте, да, забирайте!:-)

0
12.10.2016
Мама троих (32 года, 21 год, 14 лет) Горно-Алтайск

Оль,как состояние? По одежде видно что мало играли,да? А как волосы?

0
12.10.2016
Мама девочки (13 лет) Железногорск

Да, в хорошем состоянии, да и волосы слегка были токо почесаны :-)

0
13.10.2016
Мама троих (32 года, 21 год, 14 лет) Горно-Алтайск

и шпага есть? ))

0
13.10.2016
Мама девочки (13 лет) Железногорск

Токо точно на фото))), нету

0
13.10.2016
Мама троих (32 года, 21 год, 14 лет) Горно-Алтайск

Оля,нижнее фото,это от какой куклы? Которая с косой? Какие у нее функции?

0
13.10.2016
Мама девочки (13 лет) Железногорск

Это кукла барби рапунцель, у нее на спине веревочка, коса на голове подвижная,тоесть можно делать короче или длиннее

0
13.10.2016
Мама девочки (13 лет) Железногорск

На среднем фото, кукла лиана, тоже очень красивая, у нее на ладони кнопка, поет и мигает медальон,юбка меняется

0
13.10.2016
Мама троих (32 года, 21 год, 14 лет) Горно-Алтайск

Да,я узнала что рапунцель.Мы все мультики про Барби смотрели.А шпагу к певой не реально найти? Может заволялась где то? Думаю и над рапунцель еще.

0
13.10.2016
Мама девочки (13 лет) Железногорск

думаю нет,надумаете две куклы за 2000 с почтой отдам

0
13.10.2016
Мама троих (32 года, 21 год, 14 лет) Горно-Алтайск

Эх меча нет,жалко конечно. Заберу обеих.Пишите карту.

0
13.10.2016
Мама девочки (13 лет) Железногорск

ок,иду в личку

0
13.10.2016
Мама двоих (21 год, 14 лет) Нижний Новгород

Добрый день! Джинни в наличии? Можно его фото.

0
07.10.2017
Мама девочки (13 лет) Железногорск

Здравствуйте! В наличии 900р


0
08.10.2017
Мама двоих (21 год, 14 лет) Нижний Новгород

Поняла. Благодарю. А барби в розовом платье в туфлях? Поёт/работает?


0
08.10.2017
Мама девочки (13 лет) Железногорск

Здравствуйте!медальон светиться когдв кукла поет,туфель нету

0
08.10.2017
Мама двоих (21 год, 14 лет) Нижний Новгород

В личку напишу.

0
09.10.2017
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет)

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а вот эти куколки по сколько, а то я не поняла, если честно))

0
02.03.2017
Мама девочки (13 лет) Железногорск

Здравствуйте! любая 250,все 900

0
02.03.2017
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет)

Давайте и кукол нам тоже.))

0
02.03.2017
Мама девочки (13 лет) Железногорск

хорошо,пишу в лс

0
02.03.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Семилуки

ДУ! Незабудка и Зарина еще не проданы? В каком состоянии волосы? У фей механизм, двигающий крылья - рабочий? Можно фото сзади? Пока бронь до ответа. И если девушка ниже Динь брать не будет, то и на нее тоже.

0
23.10.2016
Мама девочки (13 лет) Железногорск

Добрый день!у Динь-Динь и Незабудки,в хорошем,у зарины в среднем состоянии,механизм у всех рабочий

0
23.10.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Семилуки

Спасибо! Пишу в ЛС.

0
23.10.2016
Мама девочки (13 лет) Керчь

добрый вечер, скажите,феечка зеленая сколько см? и на фото 2 у рапунцель,которая возле мериды только юбочка снимается, а верх пластмассовый как понимаю? и еще вопрос, Лиана поет только,да? если заберу троих, на почте уступите?

0
22.10.2016
Мама девочки (13 лет) Железногорск

Доброе утро!фея Динь-Динь 27 см,токо у нее на ножке есть трещина,у рапунцель,да только юбочка съемная,у Лианы медальон горит,когда она поет,за 1600 с почтой отдам

0
22.10.2016
Мама девочки (13 лет) Керчь

ок, заберу. напишите в личку реквизиты?

0
23.10.2016
Курск

а вот за эти куколки и все ли они в наличии?

0
22.04.2017
Мама девочки (13 лет) Железногорск

Таких нет в посте, они давно проданы

0
22.04.2017
Мама девочки (13 лет) Железногорск

Вот такие могу предложить за 900

0
22.04.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа

Куколки из холодного сердца на 2 фото в наличии? Цена какая?

0
02.12.2017
Мама девочки (13 лет) Железногорск


Есть шарнирная 600


950

0
02.12.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа

Они не музыкальные случайно, первая понравилась. А Анны нет (3 на фото которая)?

0
03.12.2017
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет)

Здравствуйте, Оля! А Рапунцель уже купили? И если не сложно скиньте в личку фото, кто у вас есть)))

0
24.04.2017
Мама девочки (13 лет) Орел

добрый вечер, а Золушка и фото 16 и 18 подано?

0
18.11.2018
Мама девочки (13 лет) Железногорск

Здравствуйте! в наличии

0
19.11.2018
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Смоленск

Здравствуйте! А Малифисента еще есть?

0
06.10.2017
Мама девочки (13 лет) Железногорск

Здравствуйте, в наличии

0
06.10.2017
Курск

за всех цена на последнем фото?

0
21.04.2017
Мама девочки (13 лет) Железногорск

Золушка, продана, четыре 1700

0
22.04.2017
Курск

подскажите что в наличии?

0
08.04.2017
Мама девочки (13 лет) Железногорск

Здравствуйте, все в наличии

0
08.04.2017
Игровой набор Littlest Pet Shop Стильный зоомагазин 700

Похожие записи