Это у меня третья беременность.
После первой родился наш замечательный, уже двухлетний сыночек.
Вторая беременность случилась, когда сыну было 10 месяцев. На сроке 12 недель плод замер. Врачи сказали, что генетическая ошибка, так как анализы были в норме, самочувствие было хорошее, не болела, лекарств не принимала. Обнаружили беду на УЗИ.Сердечко не билось...
Прошел год и мы снова в ожидании!!! Беременность желанная. Хочется верить, что всё будет хорошо.
Пару дней назад встала на учёт к тому же врачу, которая вела беременность сыном. Она сразу назначила пить ДЮФАСТОН по 2 таблетки с 12 часовым промежутком. Много слышала отрицательных отзывов о нём. Теперь беспокоюсь, как бы не навредить малышу...
Кто сталкивался? Подскажите.