Войти
Анна
Артемий, 13 лет 6 месяцевПланирую Красноярск

Безумно страшно идти на УЗИ!!!

Ang.B.
Старшенькая, 14 лет 7 месяцевСредненькая, 11 лет 4 месяцаМладшенькая, 9 лет 3 месяцаМальчик, 2 года 10 месяцев Красноярск

Проходила Ваше состояние, только на более позднем сроке. Прекрасно понимаю Вас...

Сейчас самое главное — гнать страх от себя, словно не с Вами было это, не проецировать на свою нынешнюю беременность. Ну, а на узи рекомендую сразу врача предупредить, что было ранее, и сказать, что очень волнуетесь, чтобы они помягче были.

Удачи и здоровья!

0
18.11.2014
Нимфа
Анастасия, 14 лет 5 месяцевЕвгений, 11 лет 11 месяцев Красноярск

не переживайте. все будет хорошо. отгоните плохие мысли и только позитив. что всё будет хорошо. здоровья вам и вашему малышу. 

0
18.11.2014
Дюфастон на ранних сроках???

Похожие записи