Екатерина Депиляция Планирую Санкт-Петербург ТАК ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ЖЕНЩИНА ПОСЛЕ ДЕПИЛЯЦИИ =))) ХОЧЕШЬ И ТЫ??? -----> З А П И Ш И С Ь !!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Вероника Санкт-Петербург Забавно)))))))))))) 0 21.08.2014 Ответить Екатерина Планирую Санкт-Петербург Да)))И правда тоже)) Именно так себя чувствует женщина, только что сделавшая депиляцию)))Уверяю!)) 0 22.08.2014 Ответить Вероника Санкт-Петербург я не трус, но я боюсь пока) 0 22.08.2014 Ответить Екатерина Планирую Санкт-Петербург Надо начинать с малого!) 0 22.08.2014 Ответить = = = = = = = = = = = Н О В О С Т И = = = = = = = = = = = НАША КОЖА И ЛЕТО Похожие записи Не чувствую себя женщиной Депиляция. Депиляция? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027