Лежу со льдом. В коридоре. Но роды приняли супер! Просто мест нет. Люблю весь мир и свою малышку! Все болит, но кажется что готова летать, танцевать. Хочу забрать дочу и домой пойти. Но тело предатель
Поздравляю с рождением малышки!!!
А то, что в коридоре, ничего, самое главное, что родила и крошка теперь по-настоящему с тобой, а не в животике))
0
28.12.2014
Ответить
Поздравляю!!!!!
а в коридоре- это нормально) Отлежитесь положенные 2 часа, а потом и в палату перевезут)
0
25.12.2014
Ответить