Войти
Елена
Р., 11 лет 1 месяцИ., 9 лет 2 месяцаМ., 8 лет 1 месяц Москва

А мы пошли в садик

Виктория
Москва

Это значит,что ваш ребенок ведет себя тихо,не истерит. А нравится ему или нет вы начнете понимать через неделю;)

0
09.01.2017
Елена
Р., 11 лет 1 месяцИ., 9 лет 2 месяцаМ., 8 лет 1 месяц Москва

Спасибо!)

0
09.01.2017
Елена
Димочка, 18 лет 7 месяцевДениска, 11 лет 2 месяца Москва

А вы прям взяли и ушли из сада?! Я б уже посидела))))

0
09.01.2017
Елена
Р., 11 лет 1 месяцИ., 9 лет 2 месяцаМ., 8 лет 1 месяц Москва

Нас оттуда попросили))) я на иголках была все время)

0
09.01.2017
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

Идите и сами забирайте) воспитатель может и не позвонить, а ребенку сразу 3 часа много.

0
09.01.2017
Елена
Р., 11 лет 1 месяцИ., 9 лет 2 месяцаМ., 8 лет 1 месяц Москва

Сходили сами, забрали) все ок)

0
09.01.2017
Ромашка
Москва

Это как рекомендация, а не указание, чтоб забрали через 40мин.

0
09.01.2017
Елена
Р., 11 лет 1 месяцИ., 9 лет 2 месяцаМ., 8 лет 1 месяц Москва

Спасибо! Я думала с этим строго прям)

0
09.01.2017
Mila
Студент, 20 лет 2 месяцаВесь в мечтах, 16 лет 8 месяцевШкольник, 12 лет 2 месяцаШкольница, 9 лет Москва

Скорее всего нравится. Но до тихого часа обязательно заберите, иначе испугается.

0
09.01.2017
Елена
Р., 11 лет 1 месяцИ., 9 лет 2 месяцаМ., 8 лет 1 месяц Москва

А мы пока в ГКП, нам всего 1.8

0
09.01.2017
Мир. Труд. Май и Роды. Мы родились!

Похожие записи