Сег были на прогулке,благо,было не так холодно как вчера...Сходили в кафе,в парк и по дороге домой муж взял Вику на плечо (она так обожает),идём такие,как всегда прикалываемся,смеёмся (к слову,наша семья с огромным чувством юмора
) и тут...О чудо)))))моя малышка начинает заливаться от смеха))))причём так долго)))))мимо прохожие тоже начали улыбаться от умиления))))
Короче говоря,такое хорошее настроение сег создала нам доча!))
Всем добра)) 
