Добрый день девочки! У меня вопрос, помогите пожалуйста. Сейчас нам 2-й месяц, и я штудирую интернет в поисках осенней и зимней одежды. Но чем дальше, тем больше сумбура у меня в голове. Я бы хотела купить комбинезон, что бы одеть его и осенью и зимой. Я так поняла, что есть три фирмы которые берут в основном ББшечки- это Керри, Ленне и Пилгуни. А что из них лучше? Или лучше купить в магазине (живу в Казани, все основные детские магазины есть). Какие лучше с овчиной или без? Какой размер брать (сейчас мы 53 см)? Если не сложно скиньте ссылки на сайты, где вы заказываете? И помогите с выбором, как лучше для малышки- купить один комбинезон или 2 на осень и зиму. Принципиальный вопрос денег не стоит. Просто хочется удобный и хороший вариант.