мы мериес берём. Гуны тоже очень понравились но они малость подороже. памперсы, хаггисы, либеро на мой взгляд хуже. Ещё мы начали пользоваться многоразовым подгузником. Я довольна! Не выбрасываем деньги в мусорное ведро!
какие многоразовые купли и где? я пока пользовалась памперсами с индикатором, очень удобно, но пахнут. хаггисы мне вообще не нравятся. постоянно каких к попе прилипают, отмывать тяжело и индикатора нет
в мамсиках ( на Луначарского) есть многоразовые, я сама недавно про них узнала. Они мягкие очень и приятные к телу. 600 р стоят. там 2 прокладки и сам подгузник. прокладки отдельно 2 штуки 400 р. Я взяла комплект и 2 прокладки дополнительно. Думаю ещё комплект надо. Ещё в дочках сыночках есть но там расцветок выбора нет. Я конечно на прогулку и на ночь обычный одеваю. таким образом мы двумя одноразовыми подгузниками в день обходимся.
Из одноразовых мне мепси понравились. У них и индикатор,и резиночка на спинке.и цена приемлемая.но они большемерят немного:
когда сын был еще 3600,были нам великоваты (размер 0-6 кг).