Войти

Заболела.ребенок на гв. Что делать???

Мария
Максимка, 12 лет 8 месяцевМакарчик, 10 лет 5 месяцев Пермь
кормить можно, желательно маску надевать, полоскать горло сода+соль+йод. если температура будет высокая, можно пить детский нурофен.
0
11.07.2015

Нурофен дозировка?

0
11.07.2015
Мария
Максимка, 12 лет 8 месяцевМакарчик, 10 лет 5 месяцев Пермь
по-моему 2*5 выпивала
0
11.07.2015

Ок

0
11.07.2015
Ребенка кормить можно, по полощите горло сода с солью, погоней нос солью, сделайте ингаляции, ноги погорейте с горчицей. Пейте как можно больше жидкости, в нос можно покапать ринонорм ( он детский, и лично мне помог зотябы нормально дышать), можете попить молоко с медом и содой, противно но зато сразу горлу легче
0
11.07.2015

Про молоко не знала. Спасибо!

0
11.07.2015
Пожалуйста, выздоравливайте!
0
11.07.2015
бассейн Выпадение волос

Похожие записи