Приготовила колобки из моего детства) Спасибо за рецепт Ксюше
Рецепт прост...приготовила за 15 минут)
Рецепт : пачка творога
4-5 столовых ложек сахара
1 яйцо
2 ложки коньяка ( или водки ...или еще чего покрепче)))
на кончике ножа соль и сода
муки до крутого.теста ..чтоб можно слепить колобок...около стакана я на глаз....стараюсь не добавлять много
жарить во фритюре...я делала в глубокой сковороде главное чтобы колобки тонули )))))))))
Пятигорск



