Войти
Ju_Lia
35 лет Киев, Украина
На сайте с 24.08.2014, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
59
записей
33
друга
9
подписчиков
Категории
За всё время
Ju_Lia
Аннушка, 11 лет 8 месяцев Киев
Про добавление в друзья

Дорогие девушки! огромная просьба, если вы добавляетесь в друзья, написать мне что-нибудь в ЛС, озвучив мотив вашего интереса к моему дневнику!

Не хочу засорять свою ленту друзей всякими рекламами и перепостами статей! И не хочу забивать список друзей просто чтоб было.

Крик души - испортился сон!

Девочки, у меня просто крик душИ! Помогите кто чем может!

Моей дочери через 2 недели будет год. Последний месяц творится что-то неладное со сном. Засыпаем мы до сих пор на сиське на все сны, затем кладу в кроватку. Ещё месяц назад я её перекладывала на ночь в кровать и она просыпалась максимум один раз под утро (забирала к себе), а то и вообще не просыпалась. Днем спала 2 раза - 1 час и 2 часа. Сейчас же днём на первый сон вообще перестала засыпать или спала по 15 минут, второй максимум час. Перевела на один дневной сон, спит иногда 2 часа, чаще не больше часа (за весь день). Замечу, что утром мы просыпаемся в 8.30, Днем кладу в 14.00. На ночной сон в 20.30-21.00 ложимся. А ТЕПЕРЬ САМОЕ СТРАШНОЕ - НОЧНОЙ СОН. Сейчас дочка спит в кроватке максимум до 12 ночи, затем резко просыпается и садиться в кровати. Даю грудь, удаётся переложить обратно в кровать ещё максимум на 1,5 часа. Затем опять встаёт, забираю к себе. И она рядом со мной просыпается каждый час! При этом постоянно ворочается, совается во сне, ползет. Я всю ночь занимаюсь только тем, что держу её и оттаскиваю чтоб о деревянный борт кровати не ударилась. Муж вообще покинул нас и свалил спать в другую спальню, потому что так просто невозможно спать! Я уже просто не могу, не понимаю, что ей мешает спать как раньше. На зубы у нас конечно бывал плохой сон - просто вскрикивала во сне, но не до такой же степени! Кто что может посоветовать?

Села!!!!!)))

урраааааа! Дождались!))) девочка моя сегодня, в 8 месяцев 16 дней, села сама с четверенек 3 раза!

Сидит она давно уже хорошо, ровненько, если посажу ее. Но вот сама даже не пыталась, я уж начала переживать! И тут такое счастье!

Кстати, позавчера у нас вылез 6-й зуб. Так что мы уже совсем взрослые))))

9
Посоветуйте кровать-манеж

Девочки, посоветуйте пожалуйста кровать-манеж! Мне нужно для дачи, посему не сильно дорогой и навороченный. Интересует больше удобство как кроватки.
И еще вопрос - эти штуки бывают с маятниками? А то у меня у дочи в дневной сон появилась странная надобность подкачивать постоянно. Спасибо.
2
Посоветуйте кровать-манеж

Девочки, посоветуйте пожалуйста кровать-манеж! Мне нужно для дачи, посему не сильно дорогой и навороченный. Интересует больше удобство как кроватки.

И еще вопрос - эти штуки бывают с маятниками? А то у меня у дочи в дневной сон появилась странная надобность подкачивать постоянно. Спасибо.

5
А у нас уже 5 зубов!))))

Пишу для себя.

5.06.2015 у нас прорезался четвертый зуб (поцентру сверху). А вчера я совершенно случайно заметила, что вылез и боковой резец справа сверху! Я в шоке))) даже не ожидали мы еще этого зуба, а он уже торчит!))) теперь понимаю, почему дочка ныла неделю подряд, 2 зуба сразу лезли! И того, свои 8 месяцев через 3 дня мы будем встречать зубастиками с 5 зубками

6
3-й зуб!

26.05.2015 в 7 месяцев и 15 дней у моей малыхи вылез третий зуб (первый сверху). Сопровождалось все двухдневным отказом от всего прикорма, кроме каш. Изменений в настроении в целом не замечено))) а еще у нас уже вторую неделю сопли, так что теперь уж не знаю, приписывать ли их к зубным или они сами по себе)))

Как правильно завершить ГВ до года?

Не знаю, какую категорию выбрать, не ругайтесь модераторы!))

Уважаемые девушки! Нам сейчас 7,5 месяцев. Кушаем прикорм на ура. Ввели уже каши, овощи и фрукты.

И в принципе, грудь дочке не так сильно и нужна. Только на сон и ночью один раз просыпается. Хочу до года, а то и раньше завершить ГВ.

Вопрос вот в чем. Обязательно ли заменять грудь смесью или можно обойтись обычной едой и добавить кисломолочку? Не хочу париться со смесями!

Просьба ко всем, кто считает, что нужно кормить до школы и что без груди ребенок как без рук пройти мимо. Очень хочетсч мне уже завершить эту сисечную котовасию!

У нас вылез второй зуб + вопрос по уходу за нашими двумя зубами))))

29.04.2015 в 6 месяцев и 18 дней у дочки вылез второй нижний зуб. Все прошло гладко и незаметно, если не считать частые перепады настроения, которые начались за 2 дня до этого события.

К слову, первый зуб уже заметно подрос. Соответственно у меня возник вопрос, как ухаживать за этими красавцами?

Девочки, поделитесь, когда начинать и что делать? Нужно уже щеточку и пасту покупать?

Аннушка
11 лет 8 месяцев