Войти
Светлана
Аня, 16 лет 8 месяцевДаша, 12 лет 2 месяцаПолина, 9 лет 5 месяцев Рязань

Ура!!! Нас приняли в академию Совушка!

Тенёк
Олеся, 15 лет 10 месяцев Москва

Пишите заявление у заведующий что в такие то дни буде приводить ребенка в час дня или вообще водить не будите. Мы так тоже хотели, но в итоге отказались, так как музыкальные занятия в садике совпадали с обоими днями кружка. И получалось бы что на праздниках она б сидела на стульчике. 

0
16.09.2014
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва
Просто заявление, что в эти дни не ходите. Я без всяких кружков просто первый год водила его 3 раза в неделю и до сна, чтоб меньше болел и легче адаптировался. Ну не то чтоб в саду от этого счастливы были, но проблем с этим не было.
0
16.09.2014
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

У подуги сын ходит на занятия по времени после сада. Но т.к. он устает от этого, она в эти дни его в сад не водит, тоже говорит, что у них занятия

0
16.09.2014
Скоро первый юбилей! Девочки, поделитесь опытом!

Похожие записи