Вчера съездили на первый скрининг!!! Было очень интересно всё, малыш здоров и выглядит на свой срок, это самое главное!!! Нам уже 12 недель. Сдали кровь, через неделю будут результаты, очень ждём :)
Разрешили сфотографировать монитор с малышом!!!!!!!!!!! 
Завтра снова пойдём сдавать анализы, только уже в нашей жк :)