Войти
Ulpan
Планирую

13.10.14

Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва
держись, дорогая super_smilies086.gif  странно, что не положили — боли, выделения, хорошо хоть больничный дали, может скорую вызвать?
0
13.10.2014
Ulpan
Планирую

Я уже вызывала 1.10.14 . и толку никакого((( отправили домой. Им надо, что бы уже был крах, не дай бог! Завтра все пряснится. Будут готовы анализы и отправят в ЖК. А там решат что делать. Держусь))) спасибо!!!! И Вам удачи!!!!

0
14.10.2014
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва
ужас какой, у нас из-за капельки кладут....лежи, пей ношпу, дицинон, магне и прогик колоть не забывай)))
0
14.10.2014
Ulpan
Планирую

У меня утрик 200 по 1×3 раза, дюфастон по 1×3 раза, прогинова по 1×3 раза, магне в6 по 1×3 раза, дивигель по 1×2 раза в день, аскарлутин по 1×3 раза, фолька по 2×2 раза и тренакса 500 по 1×3 раза. Я не знаю почему у нас так. Тоже всегда думала и знала, что сразу госпитализируют, но тут когда слышут эко, говорят, что у 25% экошек так бывает. Интересно как раз за них и должны мне кажется бояться.

0
14.10.2014
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва
вот гады, девчонки при мазне всегда добавляют уколы масляного прогестерона, он хорошо помогает, у меня к такому же набору еще крайнон был, с уколами я не познакомилась
0
14.10.2014
Ulpan
Планирую

Ну и папаверин или ношпу при болях

0
14.10.2014
наши 9 недель

Похожие записи