Я в программе эко. Точнее уже был перенос. Сегодня 7 день. Мазать начало вчера а сегодня воще(((( все плохо кровит. Что делать? Подскажите что это значит? Пролет(((....
Я в программе эко. Точнее уже был перенос. Сегодня 7 день. Мазать начало вчера а сегодня воще(((( все плохо кровит. Что делать? Подскажите что это значит? Пролет(((....