10 лет

Уступили место в транспорте! Вау!)))

За две беременности мне уступили 3-4 раза, зато не давно в очереди меня теточка хотела пропустить, я сначала чуть не расхохоталась, а потом чуть не расплакалась. Теперь на диете   smiley-smile.gif
09.11.2014
я скоро себе сделаю значок:будущая мать русского солдата!!!!!!!!!!!!!!!!!!в пальто нифига не видно, иногда так плохо было...но я в основном на авто)
23.10.2014
Мне только в автобусах уступают,и то из-за детей. А если и без них-никто не поднимется, все такие важные сидят,на лбу написано:мы заслужили это место потом и кровью!
08.10.2014
Тю, я в первую беременность еще мялась, стеснялась, а сейчас даже не подумаю. Мы близко к конечке живём, так что днём места всегда есть, а в часы пик с дочкой езжу. И тётенькам всяким "Сидите, сидите. Мужчина, можно я сяду?". Особенно мило, что дочка стала повторять за мной "Спасибо большое" ^_^ Пузо станет заметнее и одна начну выгонять. Мне вообще кажется, что те мужчины уступают место, у кого с мамой хорошие отношения, бережные. А тех, что воспитывают в духе "ничего себе — всё детям", таким сыночкам и не приходит в голову, что женщине стоять тяжело (даже если не беременная, одни каблуки чего стоят).
07.10.2014
А мне в маршрутке уступили!!! Это вообще анриал))) правда, это был паренек, который потом мне познакомиться предложил, наивный, живот он и не заметил оказывается))) а так нет, не уступают((
14.09.2014
))) Паренек чуток промахнулся! Так мне тоже оба раза в маршрутке!
15.09.2014
не частое явление)) я большую часть беременности сама за рулем была, уже на 8м месяце пришлось начать пользоваться автобусами... уступают, но далеко не всегда, и самое интересное, чаще всего уступают или начинают сгонять "парней-мужчин" женщины примерно возраста моей мамы, или был случай, ехала с бассейна, захожу в пазик, сидят большей частью парни, все глаза вниз, иии.. уступает место девушка, у которой в руке пакет с арбузом!!!)) я конечно ее пакет к себе поставила, и довольно громко высказалась,типа конечно, кому кроме вас с тяжеленным арбузом уступить мне место ))
12.09.2014
Да, и мне вчера оба раза уступили как раз женщины возраста мамы!)) Рассказала мужу, и подчеркнула, что не мужчины проявили заботу, на что муж ответил: "Ну они ведь не понимают, как это нелегко — быть беременной!")). Хорошо, что мой понимает! Наверное, мужчина, чья жена уже была беременна, уступает места женщинам. Хотя... Не факт! 
12.09.2014
я своему тоже говорю,чтоб даже не смел сидеть,когда девушка стоит! и ведь чаще всего мне не сложно постоять (уже вот сейчас,на 9 месяце реально сил нет и кости болят), а просто в наших автобусах попробуй удержись, страшно,что или сама ударишься,или кто толкнет...
12.09.2014
Вот и правильно, кто их еще воспитает, если не мы?)) О, у вас 9-й месяц, желаю вам легких родов! super_smilies086.gif
12.09.2014
спасибо)) и вам хорошей беременности и воспитанных людей в автобусах))
12.09.2014