Прорыв
Буквально за неделю Арина усовершенствовала свои навыки: уже уверенно стоит, держась, на поручень кроватки или что-то еще, причем уже не на цыпочках.. Ползает как скоростной электровеник))) в комнате совсем не интересно, если я на кухне, то в 2 счета приползает ко мне. Причем когда меня видит сразу улыбается и ускоряется.. И уже сама пытается на меня залезать и обнимать.
Сейчас время у нее такое, когда я ей особенно нужна. Переживает иногда, когда меня не видит, когда я крашусь у зеркала она подползает ко мне, держит меня за ногу и сидит занимается своими делами) ) не всегда папа или бабушка могут ее успокоить, боится незнакомых людей и даже иногда плачет на знакомых (кроме меня и папы).
После прививки еще никаких новых продуктов в рацион ей не вводили, хотя надо бы. Сейчас кушаем: кабачок (сама варю), цветную капусту, брокколи (редко, т.к.крепит), яблоко, грушу, тыкву, гречневую безмолочную кашу Nutrilon со сливочным маслом. В ближайшее время планирую ввести яичный желток, кукурузную кашу и овсянку, если найду детскую. Мясо, как рекомендовал гастроэнтеролог начну с 9 месяцев, а с молочными и кисломолочными продуктами торопиться не буду, пока она пьет мое молоко.