Анализ
Вот только я обрадовалась, что вычислила виновника аллергии (яблоки Голден), все наладилось, краснота на щечках прошла... как на попе появилась вчера вечером снова краснота, причем видно, что это именно аллергия и ничто другое( к утру подтянулись и щеки.. 
При этом больше Арине ничего нового не давала. Под сомнением пока Говядина-Язык от Бабушкино Лукошко, но очень сомневаюсь, что из-за него, т.к. говядину их до этого ели и все гуд.
Видимо что-то не то съела я, а Арина вчера меня изрядно обсосала.. даже днем.. во время сна.
Так что теперь думаю на Овсяные колечки с "натуральным" медом от Любятово (с молоком еще в добавок ела их, но на просто молоко такой реакции все же не было), либо халва в шоколаде (но я съела всего 2 конфеты), либо сосиски Дымов (раньше на сосиски ничего не было, но эту марку купили в первый раз). В общем с Любятовскими кольцами пока завязала, с сосисками нет. Буду смотреть.
З.Ы. Снова наступила пятница, а я не в курсе))) как быстро пролетают недели!