Ох, девчонки!
Начиталась я тут ужасов, что творится в Москве - "Мама дорогая!!!"
. Врагу такого не пожелаешь! А ведь от Москвы до Питера рукой подать.
Беремняшечки,что думаете?
Как уберечься? Кто делал прививки? Как перенесли?
Ох, девчонки!
Начиталась я тут ужасов, что творится в Москве - "Мама дорогая!!!"
. Врагу такого не пожелаешь! А ведь от Москвы до Питера рукой подать.
Беремняшечки,что думаете?
Как уберечься? Кто делал прививки? Как перенесли?