Войти

Клиника ЭКО Москва или Питер?

про Москву не знаю,делала в Питере в Ава-Петер. слава богу,забеременела с первого раза.по деньгам примерно 150т. с лекарствами.

0
23.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Сыктывкар

что за врач?

0
23.01.2012

Маколкин Сан Саныч)

0
23.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Сыктывкар

вы заранее ездили на прием?

0
23.01.2012

меня готовили в Вологде-у нас здесь филиал есть,а на пункцию и подсадку ездили в Питер. Вы откуда?

0
23.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Сыктывкар

из сыктывкара, вот выбираю клинику

0
23.01.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Альтра-вита врач Вознесенская советую

0
28.01.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Юля я тоже из Вологды. У тебя получилось?

0
23.01.2012

ага) с первого раза

0
23.01.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Здорово.

0
23.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

мы будем пробовать в альтра-вите в москве. выбирала по отзывам. но в квоту документы тоже собрали, вот подавать будем на этой неделе. пусть будет вариант для подстраховки.

0
23.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Сыктывкар

у меня тоже квота есть только в нашем регионе и летом, для подстраховки ищу клинику платно, альтра-виту тоже рассматриваю

0
23.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

везет же - уже летом! нам сказали - полтора-два года ждать... вот потому и решили платно попробовать, взять кредит, запастись надеждой и вперед!

0
23.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Сыктывкар

так я  тем летом документы подала вот и год будет ))) просто в москве и питере больше шансов

0
23.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

понятно. нам  сказали, что иногородним чаще дают квоту, чем местным. у нас есть НИИ - в него весь ЦФО по квоте идет.  ну ничего, надеюсь, до квоты не дойдет - запузатимся за денежки:)

0
23.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Сыктывкар

удачи

0
23.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

спасибо! и вам победного!

0
23.01.2012

Дашунь, поздравляю тебя с прекрасным значком))) Желаю легкой береемнности илегких родов!! Подскажи, пожалуйста, где ты делала ЭКО? В пользу какой клиники сделала выбор? Просто я сейчас стою перед таким же выбором.., Москва или Питер.., где. к кому..

0
30.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Сыктывкар

СпасиБо)я дождалась квоту у себя никуда не поехала в итоге)судьба она и на печке найдет) посмотри статистику , удачи 

0
30.07.2012

Поздравляю тебя!!!!!))))) Получилось с первой попытки? какой диагноз тебя был, если не секрет? Т.е. тебе дали враеву квоту, а не  федеральную?

 А где, ты говоришь, можно статистику посмотреть?

0
31.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Сыктывкар

Привет! Диагноз СПКЯ , федеральную квоту вгнавшем регионе, посмотри статистику в сообществе эко мама , там обычно девочки пишут клиники . А ты откуда?

0
31.07.2012

напишу в личку, ок?

0
31.07.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Я делала в Ава-Петер(Питер).С первой попытки беременность дочкой

0
23.01.2012
Мама девочки (13 лет) Махачкала
Привет , я с Махачкалы тоже хочу в Марте поехать Ава- Петер на Эко ... А тебя как подготовили к эко , Какие анализы сдавали ?
0
27.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Анализы сдавали все те,которые перед ЭКО требуются-там целый список мне дали:от элементарной крови до консультации маммолога-можно в инете посмотреть-все анализы везде почти стандартны.Только спермограмму мужа сдавали непосредственно у них,так как они доверяют только своим результатам.Удачи тебе преогромной)))

0
27.01.2012
Мама девочки (13 лет) Махачкала
Спасибо большое !!! Удача мне очень пригодиться ....
0
27.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

По совету знакомой, у которой дочке уже второй годик, мы делали в Арт-эко на Фрунзенской, нашему малышу уже 6,5 месяце. Замечательная клиника. Никакого выманивания денег, все по делу, опытные врачи. Наш врач Веряева Н.А.-Профессионал.

0
26.01.2012

ИнТайм на Комсомольском проспекте. Врач Хестанова. Очень рекомендую! Замечательный репродуктолог с большим опытом работы. Отношение в пациентам очень хорошее. Врачей всех можно пройти в клинике и вам и вашему мужу. Не надо будет бегать по всему городу. Анализы и узи тоже на месте.

0
25.01.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Меня мой врачь в москву в Альтра вита отправил. Сказал, что там очень сильные врачи, что другим меня и не доверит. Мы с ним хорошие знакомые. В пятницу поеду на пункцию, там видно будет. Три неудачных попытки в ОТТО Питер.

0
23.01.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Тверь

Мы тоже региональные, выбрали для себя клинику Мама в Москве. С ними можно списаться через их сайт и проконсультироваться с врачом при необходимости.

0
23.01.2012
Москва

Клиника Мама, если в Москве.  Врач Сухачева! или Кикина.

0
24.05.2012
Мама девочки (14 лет)

В моем дневнике почитай отзывы о клиниках

0
23.01.2012
Выбор клиники. HELP! врачи в НИИ МиД в Иванове

Похожие записи