Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Мечты о прошлом

Мама двоих (23 года, 13 лет) Воронеж
big_smiles_162.gifДа,я с младшей уже знала,что нужно наслаждаться каждым моментом)))) А со старшей тоже больше нервничала и искала ответы на вопросы)
0
06.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Правильно!а от того,что нервничаешь ничего особо не изменится.Думаю,что если будет второй малыш буду чуть спокойнее))

0
07.09.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Воронеж

Конечно)))А вообще по старшей помню,что они малыши до школы) Потом резко все меняется! Поэтому времени у вас еще вагон!!! big_smiles_166.gif

0
07.09.2014
Обувь для зимы Музыкальные занятия

Похожие записи