Вчера ехала в трамвае и видела полугодовалого малыша)и поняла,что я так скучаю по Тёминому младенчеству) думала,почему я не наслаждалась прошлым годом. А то была постоянная паника,вдруг у него что-то болит,почему он всегда плачет и тд и тп..нужно всегда быть спокойней и жизнь будет лучше!
Мама двоих (23 года, 13 лет)
Воронеж
Да,я с младшей уже знала,что нужно наслаждаться каждым моментом)))) А со старшей тоже больше нервничала и искала ответы на вопросы)
0
06.09.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Правильно!а от того,что нервничаешь ничего особо не изменится.Думаю,что если будет второй малыш буду чуть спокойнее))
0
07.09.2014
Ответить
Мама двоих (23 года, 13 лет)
Воронеж
Конечно)))А вообще по старшей помню,что они малыши до школы) Потом резко все меняется! Поэтому времени у вас еще вагон!!! 
0
07.09.2014
Ответить