нам 5 месяцев)))))
Итак, вот и прошли 5 месяцев с нашего рождения))) что мы умеем? научились переворочиваться на животик, только делаем это по настроение или если очень надо) говорим "мама", если зовем маму))) причем в разных интерпретациях "мам", "ам","мамамм")) начали затяжно петь, звуки "а","мм" и еще что то)))
Вчера гуляли с нашими подружками по Торговому центру "Меганом", купили по мелочи, но нужное)))) А сегодня пришел наш долгожданный май-слинг, прям в день наших 5 месяцев))))
Так что хвастаемся, что приобрели)))) фото 
мне очень нужны были тапочки домой, я как любительница кошек приобрела вот такие

итак, я как мама, должна быть очень стойкой, поэтому тоже мне, домашняя футболка с железным человеком) длинная, ниже попы)))

нам с дочкой, как лягушкам-путешественницам купила вместительный рюкзак, чтобы одевать слинг или просто в коляске даже ехать, чтобы все было с собой и под рукой))

А теперь самое интересное))) дочке, как виновнице торжества купили потрясающую игрушку

выбирала ее дочка) много чего ей показывала, но именно эта прелесть ей понравилась безумно))) у нее аж глаза загорелись и ручки сразу стала тянуть, фото с дочей и игрушкой

ну и напоследок фото в нашем замечательном новом май-слинге))

вот такие мы)))))) 

Поздравляю с пятерочкой!!!! Пусть Вероничка растет здоровенькой и красивой девочкой!!!