Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Архангельск

Десяточка Илье

12
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
Какой большой уже стал и умелок много! Колеса у санок не мешают? какой-то день мужики на работе из окна прикалывались над мужиком на улице, который таранил такие санки на нечищеной местности...бедный мужик :-))) еле полз, мне почему то показалось, что если снять нижнюю часть с колесами они бы лучше ехали. Снимается она?
0
24.11.2015
Мама двоих (11 лет, 3 года) Архангельск
Да, по каше с ними тяжко. Колеса не снимаются, но если ручку перекинуть, проще толкать. Вообще, я уже жалею, что не купила танк-коляску. Пока спинку поднимаешь, 10 раз вспотеть успеешь. Может, психану, продам и куплю какую-нить капеллу(
0
25.11.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
покупка капеллы вариант радикальный. Я думаю можно мужа попросить выдрать конструкцию с колесами, не может быть чтоб этого нельзя было сделать, санки сразу станут значительно легче и скользить им ничего мешать не будет, ну а если уж драть вам их жалко - продайте и купите самые простые санки-коляску они реально легкие. Я вот сегодня наконец-то санки продала от старшего оставшиеся на всякий пожарный младшему, но пожарный так и не наступил :-) весили они 6,5 кг, я и то не могла их толкать, просто пипец железный, а не санки...а ваши еще тяжелее. Продавала 2 месяца, было человек 20 желающих, уже вся приругалась - просят адрес и телефон и пропадают, ни один не дошел до дому. Сегодня мужик какой-то купил не глядя, муж увез ему в офис :-))
0
25.11.2015
Мама двоих (11 лет, 3 года) Архангельск
Да выдирать-то нет смысла. Их продать легко. На днях в барахолке продали такие за 5 тысяч, а мы купили новые за 4800. Просто в магазин с колесами удобнее, да потом снег таять начнет, по асфальту. Колеса меня не напрягают совсем. Вот спинка эта бесит. У подруги без колес санки, говорит, легко спинка поднимается. Я вот не пойму, почему на этой модели такой тугой механизм
0
25.11.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
и спинку можно доработать, у инди посмотрите как девочки на бэбиблоге делают, думаю у ваших санок тоже можно так сделать. Пришивается карабин и стропа к стойкам, когда лежачее положение карабин просто расстегивается, сидячее-застегнуть.
0
25.11.2015
Мама двоих (11 лет, 3 года) Архангельск
О, спасибо за наводку) надо мужу показать, у меня в этом плане руки из *опы.
0
25.11.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград
С десяточкой! Скоро Илюшка пойдет сам))) Мы на днях тоже санки обновили))) Кошке люлей еще не досталось?)))
0
24.11.2015
Мама двоих (11 лет, 3 года) Архангельск
Спасибо!) Я в принципе не жду, что он раньше года пойдет, он у нас неторопливый парень) Я тут вышла в первый день после снега со снапом, вся переплевалась и на след.день в санки сели. Хотя и с ними немного плююсь. Особенно механизм опускания-поднимания спинки бесит. Кошка от Ильи каждый день получает. Как схватит ее за шерсть и дернет))) я показваю, что нужно гладить, но Илье надо ее хватать)) чувствую, натерпится еще животное)))
0
24.11.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград
Да, регулировка спинки капец. На колясках- трансформерах такой же)))
0
24.11.2015
Мама двоих (11 лет, 3 года) Архангельск
И как они с этими трансформерами ходят. Я вот мечтаю, что он чуть разработается и станет легче
0
24.11.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Гродно
Поздравляю! А это у вас санки-коляска или просто санки? Удобно? Хочу купить санки, но фиг знает, будет ли у нас снег вообще.
0
24.11.2015
Мама двоих (11 лет, 3 года) Архангельск
Спасибо! Это санки-коляска. Я бы не сказала, что оч удобно, есть несколько минусов. Но у нас такая снежная каша зимой, что нужна либо танк-коляска, либо санки. На бесснежные зимы я б их не покупала, вполне коляски хватит.
0
24.11.2015
Отлучение к году Знакомства пост

Похожие записи