Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность
Архангельск
Шаги!
Мой ленивый мальчик сегодня сделал первые шаги с ходунками-каталкой. Сам взял, встал и пошел с ними. Ноги еле волочит, смотрит не вперед, а на нас с мужем, но идет. Довольный!
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Архангельск
Поздравляю! К году сам пойдет, если поможете. У меня старший несмотря на то что все начинал делать много позже, пошел ровно в год. Но думаю ходил бы за руку до полутора лет с удовольствием, если бы я не начала от него отцепляться в принудительном порядке на улице :-))
0
08.12.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 3 года)
Архангельск
Муж приехал и занялся тренировкой, может, к году и натренирует)) но я жду самостоятельных шагов в 1,2 примерно. Как раз и снег начнет таять и комбез полегче можно будет
0
09.12.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Архангельск
на улице как раз не ждите шагов :-) из-за одежды и обуви ходить тяжело зимой да и весной маленьким не легче, ждите первых шагов в помещении :-)) у меня просто старшему год в июле был и я его на пляже учила ходить, там и летать было не больно :-))
0
09.12.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 3 года)
Архангельск
Эээх, пляж нам теперь до сентября вряд ли светит. Будем ловить:)
0
10.12.2015
Ответить