Девочки Москва, может кто поедет в Vegas или в Афимолл Сити. Вроде как сегодня последний день распродаж. Очень надо на мальчиков две парки по 1599 и двое джинс по 600.
Если кто поедет, напишите, пожалуйста 


Девочки Москва, может кто поедет в Vegas или в Афимолл Сити. Вроде как сегодня последний день распродаж. Очень надо на мальчиков две парки по 1599 и двое джинс по 600.
Если кто поедет, напишите, пожалуйста 

