Девочки, спасибо всем большое! Нашла у себя недалеко два комбеза.
Предложите, пожалуйста, джинсовые комбезы на девочек худышку и с пузиком ростом 100 см, наверное 104 и 110 размеры. Москва, Воронеж Или почта.
Девочки, спасибо всем большое! Нашла у себя недалеко два комбеза.
Предложите, пожалуйста, джинсовые комбезы на девочек худышку и с пузиком ростом 100 см, наверное 104 и 110 размеры. Москва, Воронеж Или почта.



на рост 104 см, сар 700 руб, next с шортами 600 руб
Скажите, а комбез штанишками лучit на худышку или на полненькую? Есть утяжка на поясе или нет? У меня одна доча прям глиста, а вторая с пузиком, но пониже))
У меня дочка худышка) с шортами впринципе можно и с животиком, а вот сар лучше наверное на худышку) могу замеры дать если нужно
да, замерьте, пожалуйста, ширину талии и шаговый.

Состояние отличное, фирма Зара,р-р 98,от силы несколько раз одели, цена 1000 р. Могу замеры сделать
98, боюсь, уже маленький будет, если только он не большемерит. На полненькую или на худышку лучше? Там резиночка на поясе?
У меня девочка средненькая,не худышка не толстушка,ей было отлично))Резинка есть)Не большемерит)) могу замеры сделать
Здравствуйте, вот такие есть новые. Цены и размеры подписаны. На рост 100 вам на 4г как раз будут. Есть еще полукомбез шортами и платьем. Если интересно, пришлю. 



Есть глория, размер 4-5 лет, стали одевать, не влезли) относили осенью только. Если интересна фирма, сделаю фото