Войти
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Воронеж

Куплю джинсовые комбинезоны на девочек

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

на рост 104 см, сар 700 руб, next с шортами 600 руб

0
26.04.2017
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Воронеж

Скажите, а комбез штанишками лучit на худышку или на полненькую? Есть утяжка на поясе или нет? У меня одна доча прям глиста, а вторая с пузиком, но пониже))

0
26.04.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

У меня дочка худышка) с шортами впринципе можно и с животиком, а вот сар лучше наверное на худышку) могу замеры дать если нужно

0
26.04.2017
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Воронеж

да, замерьте, пожалуйста, ширину талии и шаговый.

0
26.04.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

шаговый есть, талию завтра постараюсь измерить, сейчас не дома

0
26.04.2017
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Воронеж

Хорошо)

0
26.04.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Утяжки нет

0
26.04.2017
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Москва

Состояние отличное, фирма Зара,р-р 98,от силы несколько раз одели, цена 1000 р. Могу замеры сделать

0
26.04.2017
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Воронеж

98, боюсь, уже маленький будет, если только он не большемерит. На полненькую или на худышку лучше? Там резиночка на поясе?

0
26.04.2017
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Москва

У меня девочка средненькая,не худышка не толстушка,ей было отлично))Резинка есть)Не большемерит)) могу замеры сделать

0
26.04.2017
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

Здравствуйте, вот такие есть новые. Цены и размеры подписаны. На рост 100 вам на 4г как раз будут. Есть еще полукомбез шортами и платьем. Если интересно, пришлю.

0
26.04.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Есть глория, размер 4-5 лет, стали одевать, не влезли) относили осенью только. Если интересна фирма, сделаю фото

0
26.04.2017
Обувь для девочек-двойняшек Ветровка крокид новая 104-110

Похожие записи